現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.96万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.42万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.22万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波デヴァンテ
POINT!お部屋探しはSTATE本町店にお任せください♪初期費用の相談などご希望にそえるよう全力でお応えします!地域問わずに物件のご紹介可能!オンライン内覧も可能ですので、お気軽にお問合せください♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.73万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.39万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.19万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ難波フォート
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待ち致しております♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 32.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!おでのお問合せで内覧予約を優先してお取りします♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.199万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,010円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.36万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス難波デヴァンテ
POINT!ネット使用料不要!スーパー真裏です!海外審査対応相談!
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス芦原橋ヴィブラス
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.411万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,890円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] SーRESIDENCE難波西alter
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
南海電鉄汐見橋線/芦原町 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波グランプリ
POINT!★お部屋をお探しするなら不動産LABOへお任せ下さい!!!★他社様より少しでもお安く、ご契約をして頂 ?不動産LABO?では大阪全域の物件を取り扱っております!! ☆当社の一押しポイント☆ ★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪ ★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談可能です♪ ★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!! ★ご契約後のアフターフォローもおまかせ
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波5ブロード
POINT!★お部屋をお探しするなら不動産LABOへお任せ下さい!!!★他社様より少しでもお安く、ご契約をして頂 安心クラブ990円(月額) ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待ち致しております♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草1丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.244万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 34.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント