現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
関西本線/JR難波 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
関西本線/JR難波 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
関西本線/JR難波 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 26.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!☆当店では契約費用をクレジットカードでのお支払いも可能です。
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 27.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市浪速区塩草3丁目の賃貸マンション
POINT!☆当店では契約費用をクレジットカードでのお支払いも可能です。
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 26.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2007年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市浪速区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.34万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.14万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.96万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.42万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.22万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.39万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.19万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ難波フォート
POINT!★全物件クレジット決済OK♪オンライン内覧OK♪現地待合せ内覧OK♪お気軽にお問合せ下さいませ♪★ ★不動産LABO★では大阪全域の物件を取り扱っております!!☆当社の一押しポイント★少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談してください♪★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!!お問合せお待ち致しております♪
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 32.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.36万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.32万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.12万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波グランプリ
POINT!★お部屋をお探しするなら不動産LABOへお任せ下さい!!!★他社様より少しでもお安く、ご契約をして頂 ?不動産LABO?では大阪全域の物件を取り扱っております!! ☆当社の一押しポイント☆ ★他社様より少しでもお安く!!お部屋のご契約を出来るよう交渉させて頂きます♪ ★初めてのお部屋探しの方もご安心くださいませ♪不安に思う事や疑問に思う事など、なんでもご相談可能です♪ ★お客様が納得のいくまで経験豊富なスタッフがお部屋探しを全力でサポート致します!!! ★ご契約後のアフターフォローもおまかせ
|
大阪府大阪市浪速区塩草3丁目
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波VALORE
POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施
|
大阪府大阪市浪速区塩草35-19
大阪環状線/芦原橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.37万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.17万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント