現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府東大阪市長堂1丁目の賃貸マンション
POINT!洗面化粧台もありますので、毎日の身支度もしっかりとできます☆収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します☆共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です☆セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます☆駐輪場付きの物件です☆夏も冬もお部屋で快適に過ごすためには欠かせないエアコン付きです☆こちら機械式駐車場付きの物件です☆この物件はバルコニー付きで、用途に合わせて使用できます☆BS放送受信用のアンテナの設置された物件です☆単身者向けの物件で一人でも快適に暮らせるお住まいです☆2駅利用可能な利便性の高い物件です(^o^)
|
大阪府東大阪市長堂1丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代北2丁目の賃貸マンション
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っております。身支度に必要となる様々なアイテムを収納可能なスペースがある独立洗面台を設置しています。防犯面で安心のオートロック付きの物件です。駅から徒歩8分の物件で、アクセス良好です。照明付きのお部屋は、高いニーズがあり注目されています。一口コンロが付いた物件です。一人暮らしをするかたにオススメの単身者希望物件です。毎日のテレビ生活が楽しくなるBS・CS付マンション。夜更かしのし過ぎには注意しましょう。四季折々の風を感じられる通風良好な快適のマンションです。こちらの物件はマンションです。
|
大阪府東大阪市足代北2丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代北2丁目の賃貸マンション
POINT!部外者の侵入を防ぐオートロックが設置されており、女性にもおすすめです。収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。時間を気にせず、いつでもゴミ出し可能な物件です。入浴後でも温度や湿度に悩まされずに化粧やヘアメイクができる独立洗面台が付いております。CATV受信環境があり、地域に密着した独自の番組も楽しめます。電車移動の多い方に嬉しい駅から徒歩8分の物件です。月額22000円で駐車場を利用することができる物件です。賃料10万円以下をご希望のお客様、ぜひお問い合わせください。周辺に駅が2つあるので電車での移動が便利です。好条件の全居室フローリング物件となっています。光回線を繋げましたのでパソコン作業がスムーズです。
|
大阪府東大阪市足代北2丁目
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 28.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2012年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市長堂1丁目の賃貸マンション
POINT!共用部には敷地内ごみ置き場・エレベータ2基などが備わっておりとても充実しています。オートロック付き物件なので、安心して暮らすことができます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備はBS・エアコン・ネット使用料不要などが揃っており、とても充実しています。風通しのよさが魅力のマンションです。防犯カメラがあるだけで、犯罪の発生自体を防止することができます。全室照明取り付け済みで楽に住み始められる物件です。12階建てで、街並みに溶け込んだ落ち着いた建物。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて使用できます。楽しく快適な一人暮らしを実現するこのマンション。インターネットをご利用いただける物件です。
|
大阪府東大阪市長堂1丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に48,000円キャッシュバック!
[NEW] The K’s Ville
POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「The K’s Ville」です。オートロック付きのお住まいは、空き巣に対しての防犯効果があります。独立した洗面所の物件は、女性に非常に好評です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。近鉄大阪線布施周辺の地域情報をお求めならお任せください!地元密着の当社が、お客様のお部屋探しを全力でお手伝い致します。
|
大阪府東大阪市足代北2丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪シック
POINT!共用部には宅配ボックスが付いているため、家で何時間も待機する必要がありません。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。自走式駐車場がある物件です。新築マンションです。地上10階建ての物件。周辺に駅が2つあるので電車での移動が便利です。快適に生活する上で欠かせないエアコンが設置されているマンションです。近くに駐車場がありますので、駐車スペースの心配は要りません。テレビ好きの方に一押しのCATV対応物件です。
|
大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.07万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.83万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.63万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ネオ・グランツ高井田
POINT!日用品を揃えるのに便利なホームセンター「コーナン 布施駅前店」まで、255mです。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。バルコニー付きの物件です。毎日の暮らしを輝かせる、素敵なお部屋を探しませんか。東大阪市エリアや近鉄大阪線布施付近に強い当社がお部屋探しを全力サポート致します。
|
大阪府東大阪市高井田本通1丁目3-30
近鉄大阪線/布施 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 27.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代北1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.313万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,870円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区大今里1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1992年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東今里2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区東今里2丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 28.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2013年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント