大阪府
Osaka

新深江駅(大阪市千日前線)のエレベーター有の賃貸-15ページ目

新深江駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府東大阪市足代新町

    近鉄大阪線/布施 徒歩7分

    6.2万円|マンション

    1K/21.9m²

    12階/地上13階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府東大阪市足代新町

    近鉄大阪線/布施 徒歩5分

    6.2万円|マンション

    1K/21.9m²

    12階/地上13階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府東大阪市長堂1丁目

    近鉄大阪線/布施 徒歩8分

    7.7万円|マンション

    1LDK/31.79m²

    3階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府東大阪市長堂1丁目

    近鉄大阪線/布施 徒歩8分

    7.6万円|マンション

    1LDK/31.79m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府東大阪市長堂1丁目

    近鉄大阪線/布施 徒歩9分

    7.9万円|マンション

    1LDK/31.79m²

    7階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市生野区新今里2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩2分

    6.4万円|マンション

    1K/24.07m²

    10階/地上13階建

    2020年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1116件中281300件目を表示中

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.92万円 敷金/礼金 無料/7.72万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 9.61万円 敷金/礼金 無料/10.41万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.87万円 敷金/礼金 無料/7.67万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 9.58万円 敷金/礼金 無料/10.38万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 9.52万円 敷金/礼金 無料/10.32万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.69万円 敷金/礼金 無料/7.49万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/10.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.83万円 敷金/礼金 無料/7.63万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 9.64万円 敷金/礼金 無料/10.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南4丁目の賃貸マンション

POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!

大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
賃料 17.55万円 敷金/礼金 無料/35.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 71.5m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪エスクレア

POINT!地下鉄なんば駅14番出口出てすぐ「アパマンショップなんば店」

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.51m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ゴッドフィールド布施

POINT!★初期費用に関してはクレジット決済可能です。

大阪府東大阪市足代北1丁目5-18
大阪市千日前線/新深江 徒歩9分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1995年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江南1丁目の賃貸マンション

POINT!内覧ご希望の際は、お気軽にスタッフまでお問合せ下さいませ。

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/8.2万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.57m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南4丁目の賃貸マンション

POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!

大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
賃料 16.35万円 敷金/礼金 無料/32.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-