大阪府
Osaka

新深江駅(大阪市千日前線)のエレベーター有の賃貸-22ページ目

新深江駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府東大阪市足代新町

    近鉄大阪線/布施 徒歩7分

    6.2万円|マンション

    1K/21.9m²

    12階/地上13階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府東大阪市足代新町

    近鉄大阪線/布施 徒歩5分

    6.2万円|マンション

    1K/21.9m²

    12階/地上13階建

    新築(2026年02月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府東大阪市長堂1丁目

    近鉄大阪線/布施 徒歩9分

    7.9万円|マンション

    1LDK/31.79m²

    7階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府東大阪市長堂1丁目

    近鉄大阪線/布施 徒歩8分

    7.7万円|マンション

    1LDK/31.79m²

    3階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里3丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩2分

    6.9万円|マンション

    1K/22.33m²

    14階/地上15階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里3丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩2分

    6.9万円|マンション

    1K/22.33m²

    7階/地上15階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1095件中421440件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江南1丁目の賃貸マンション

POINT!オンライン内見対応物件です!小型犬or猫 飼育可能!

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エグゼ大阪CITYオースティン

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。不在時でも荷物を受け取ることができるため、時間調整の手間が省ける宅配ボックスを備えております。照明付きの洗面化粧台はメイクアップにも便利です。片面しか隣接しない角部屋はお互いの生活音が響きにくく、騒音トラブル防止につながります。ペット相談可の物件なので、自分の部屋でペットを飼いたいという方にもおすすめです。フローリング張りのお部屋です。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。エレベーター付きの物件です。高速なネット回線が導入された物件です。ATMに行かずとも、初期費用や家賃をカードで決済できます。

大阪府大阪市東成区深江南3丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
賃料 7.74万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪シック

POINT!共用部には宅配ボックスが付いているため、家で何時間も待機する必要がありません。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。自走式駐車場がある物件です。新築マンションです。地上10階建ての物件。周辺に駅が2つあるので電車での移動が便利です。快適に生活する上で欠かせないエアコンが設置されているマンションです。近くに駐車場がありますので、駐車スペースの心配は要りません。テレビ好きの方に一押しのCATV対応物件です。

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
賃料 7.07万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイツTERADA

POINT!エントランスにはオートロック機能が付いているのでドアの前まで来訪者が入りずらくなります。室内設備はBS・CS・エアコンなど大変充実しております。2駅利用できる物件は電車での移動が便利です。落ち着いた快適な暮らしをしたいなら単身者が多い物件へ。バルコニー付きの物件です。利便性の高い徒歩6分の物件です。防犯カメラ付きの物件なので安全性に期待できます。衛生的なフローリング床で、お掃除も手早くできます。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。

大阪府東大阪市足代北1丁目18-20
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 1K / 16.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1988年10月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に38,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南4の賃貸マンション

POINT!【駅徒歩2分】オートロック完備◎周辺施設が充実した好立地 【新深江駅徒歩2分】圧倒的利便性のRC造!オートロックや脱衣所付きの独立洗面台、システムキッチン完備◎駅近でスーパーやコンビニも近く生活至便です。アレグリア玉造店は来店不要で契約OK♪分割対応!

大阪府大阪市東成区大今里南4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩1分
賃料 23.0万円 敷金/礼金 無料/46.0万円
共益費 1.8万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 4LDK / 141.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1990年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

グランエクラ大今里南II

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区大今里南1
地下鉄千日前線/今里駅 歩7分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2015年12月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料/7.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] スワンズシティ大阪エスクレア

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 8.53万円 敷金/礼金 無料/9.25万円
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区神路4丁目の賃貸マンション

POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜  私たちがご提供いたします。

大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.6m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2022年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エグゼ大阪CITYオースティン

大阪府大阪市東成区深江南3丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
賃料 7.74万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年09月)

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府東大阪市長堂2丁目の賃貸マンション

POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆

大阪府東大阪市長堂2丁目
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩6分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレリス大阪今里サヴィア

POINT!オーナー(当社)からの直紹介で安心&おトク♪仲介手数料ゼロ☆ ☆仲介手数料0円☆交渉力に自信ありのスタッフが徹底サポート!他社よりお得な初期費用&スムーズな契約対応♪【】まで!

大阪府大阪市生野区小路1
地下鉄千日前線/小路駅 歩4分
賃料 8.63万円 敷金/礼金 無料/8.63万円
共益費 9,230円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.82m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1095件中421440件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。