現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] クローバー・レジデンス城東放出
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件 》・内覧可能です・人気物件につきお早目にご内覧を^^現地待ち合わせ等も可能です♪♪
|
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ城東
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。身支度に必要となる様々なアイテムを収納可能なスペースがある独立洗面台が付いています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能なマンションです。まさに建設中なので、汚れなどを心配する必要もありません。こちらは管理人が巡回するため、セキュリティレベルの高いマンションです。こちらは1LDKになります。通風良好なマンションです。こちらのマンションは閑静な住宅地にあります。暮らしに安心をお求めなら防犯カメラのある物件はいかがですか。
|
大阪府大阪市城東区今福南3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォート緑橋
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 3.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1990年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大33,500円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ城東
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出して、サッと身支度を整えられる独立洗面台が付いております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。いかがですか、階数が12階の物件です。駅から徒歩10分の位置にある物件なので、アクセスも良好です。駐車スペースの月額ご請求額は、¥23000です。インターネット無料なので、在宅のオンライン授業やリモート会議があるなど学校生活や仕事上でインターネットが必要不可欠な方におすすめです。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能な物件です。車にいたずらされにくい、敷地内駐車場の空きがあります。定期的に管理人が見回りに来てくれます。
|
大阪府大阪市城東区今福南3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート京橋バリス
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.36万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.36万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま10人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エイチ・ツー・オー今福
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》
|
大阪府大阪市城東区今福西4丁目
大阪市今里筋線/蒲生四丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2005年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区中浜2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!・・《 価値ある新築・2026年4月中旬入居開始 》・・ 《 分譲エスリードシリーズ・新築物件 》専門店sumica不動産ならお安くご紹介可能です!!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] M’プラザ城東弐番館
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区天王田
片町線/鴫野 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 49.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年08月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.07万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アクティコートクリスタル京橋
POINT!☆オートロック完備☆設備充実☆駅近☆
|
大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市城東区鴫野西3の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市城東区鴫野西3
JR大阪環状線/京橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 4.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 17.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1997年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クローバー・レジデンス城東放出
|
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ城東
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。身だしなみを整えるときにもお使いいただける独立した洗面所が付いた物件です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。定期的に管理人が巡回点検を行っています。隣の生活音が気になりにくく、騒音によるストレスを減らすことができる角部屋になっております。物件から駐車場までの距離は10mです。暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利。通風システムが整った換気がしやすい物件です。閑静な住宅地にある物件です。利便性の高い設備として注目されているのが敷地内ごみ置き場です。
|
大阪府大阪市城東区今福南3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エグゼ大阪城イースト
POINT!番号付き問合せからのご成約に限り1万円キャッシュバック! 初期費用カード決済可能! 保証人無し、休職中の方、福祉の方、弊社は様々なお客様にご対応可能です。 お部屋探し中のお客様は、是非!当社へご相談下さい♪ 現地待ち合わせや、オンライン内覧もご相談下さい☆
|
大阪府大阪市城東区東中浜1
地下鉄中央線/緑橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
La CASA.
POINT!猫専門店「ニャンズホーム」猫好きスタッフと楽しい住まい探し♪ 設備充実のペット可角部屋♪エレベーター・防犯カメラ・オートロックで安心!追い焚き・浴室乾燥機付きバスで快適生活!
|
大阪府大阪市城東区蒲生2
JR大阪環状線/京橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区放出西3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区放出西3丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] コンフォートヴィラ緑橋
POINT!こだわりポイント満載のコンフォートヴィラ緑橋。徒歩16分の距離に大阪市立相生中学校があるのも魅力。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。小まめにゴミを捨てられる24時間ゴミ出し可能な物件は、虫が発生する原因を徹底的に排除したい人におすすめです。化粧品や洗面道具といった小物をまとめて収納できる洗面化粧台が付いております。収納はクロゼット・押入など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。今なら駐車スペース1台分空いております。設備や外観が充実しているマンションです。お友達を招待するのも恥ずかしくない物件。おかずや汁物など何品も作りたい人におすすめな2口コンロが付いております。駐輪場付きの物件です。お車をお持ちの方にオススメの、近隣に駐車スペースがあるマンション。
|
大阪府大阪市城東区東中浜8丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 67.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント