大阪府
Osaka

鴫野駅(片町線)のエレベーター有の賃貸-16ページ目

鴫野駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩13分

    9.57万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    7階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.52万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    7階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区今福南3丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分

    11.2万円|マンション

    1LDK/40.18m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市城東区今福南3丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分

    11.2万円|マンション

    1LDK/40.18m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区今福南3丁目

    大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分

    11.2万円|マンション

    1LDK/40.18m²

    2階/地上12階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    片町線/鴫野 徒歩13分

    6.81万円|マンション

    1K/21.09m²

    10階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

475件中301320件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 9.67万円 敷金/礼金 無料/10.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート京橋バリス

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区蒲生3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩9分
賃料 6.36万円 敷金/礼金 無料/7.36万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま10人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サムティ京橋Fluss

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区新喜多1丁目
大阪環状線/京橋 徒歩11分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/6.75万円
共益費 8,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.87万円 敷金/礼金 無料/7.67万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜2の賃貸マンション

POINT!ネット無料の築浅物件!防音性に優れたRC造です! オンライン内見や現地待ち合わせ、クレジットカード決済、家具家電付なども対応可能です! お問い合わせの際は、お番号をご入力頂くとスムーズです! 当店掲載の物件以外も、すべてまとめてご見学可能です^^

大阪府大阪市城東区東中浜2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩5分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.75m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年10月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.81万円 敷金/礼金 無料/7.61万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

リバティ京橋

POINT!こちらの物件はインターネットが使用料なしで利用できます 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。おしゃれな女性に必須の洗面化粧台のある物件ご用意しました。こちらは駐輪場付きの物件です。

大阪府大阪市城東区鴫野西3
JR片町線/鴫野駅 歩9分
賃料 4.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 1K / 17.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1997年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] M’プラザ蒲生四駅前

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市城東区今福西3丁目
大阪市今里筋線/蒲生四丁目 徒歩1分
賃料 4.6万円 敷金/礼金 無料/4.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.3m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2004年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大46,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ城東

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。洗面化粧台は大容量の収納に加え、お手入れが簡単なデザインになっているので綺麗な状態を保ちやすくなります。お部屋の専有面積は40.18平米。風通しが良好なので、いつでも新鮮な空気がはいってきます。パーキングの料金は月額23000円でございます。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。入居してからペットの飼育を始めたい方は、事前にご相談ください。敷地内にごみ置き場があります。こちらは家賃11.2万円の物件です。

大阪府大阪市城東区今福南3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩10分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/11.2万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 40.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コンフォート緑橋

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》

大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分