大阪府
Osaka

今里駅(近鉄大阪線)のシステムキッチンの賃貸-59ページ目

今里駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.32万円|マンション

    1K/25.05m²

    9階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    7.3万円|マンション

    1K/27.0m²

    1階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩4分

    7.5万円|マンション

    1K/27.0m²

    6階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    9.5万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    9階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南1丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩3分

    7.25万円|マンション

    1K/27.4m²

    9階/地上9階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    7.9万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    1階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1571件中11611180件目を表示中

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・グレア大阪

POINT!・・《 家具・家電付・豪華エスリード 》・・ グレードの高いガッチリRC造の高品質住宅です^^充実の設備も暮らしをサポート^^

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ロイヤルメゾン北巽 Ⅱ

POINT!ペットOK・駐車場2台目も借りれます・設備充実 《 ハイグレード新築物件・2026年6月下旬入居可能 》予約受付を開始いたしました!!

大阪府大阪市生野区巽北2丁目
大阪市千日前線/北巽 徒歩7分
賃料 9.75万円 敷金/礼金 無料/9.75万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 42.53m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.7万円 敷金/礼金 無料/10.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・グレア大阪

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ハイアットコ-ト

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 南向き。角部屋。RC造。駅近くでラクラク便利。当店のみの専属専任物件。宅配ボックスあり。追い焚き機能付きバス。オートロック。ファミリー様必見。店長オススメ。

大阪府大阪市生野区新今里4
近鉄奈良線/今里駅 歩2分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 55.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1998年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・グレア大阪

POINT!《 家具・家電付 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ グレードの高いガッチリRC造の高品質住宅です^^充実の設備も暮らしをサポート^^

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] PARK HILLS今里Ray

POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府大阪市生野区新今里4丁目
近鉄難波・奈良線/今里 徒歩3分
賃料 6.15万円 敷金/礼金 無料/6.15万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2025年09月)

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ラカーサ新深江

POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.15m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2008年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.52万円 敷金/礼金 無料/10.32万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] クリエオーレ中川東

POINT!住まう者だけが知る、この場所こそが 語りたくなる住まい。 『誠実』『丁寧』にお客様をサポートいたしますので、安心してご連絡頂けると幸いです♪♪

大阪府大阪市生野区中川東2丁目
大阪市千日前線/北巽 徒歩10分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南西 間取 / 面積 1LDK / 32.9m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・グレア大阪

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市生野区中川西1
地下鉄千日前線/今里駅 歩12分
賃料 6.26万円 敷金/礼金 無料/7.06万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ 駅徒歩圏内で近隣にはスーパーやコンビニも充実しており、住みやすい環境です。初期費用クレジットカードでのお支払いも可能です。

大阪府大阪市生野区中川2
地下鉄千日前線/今里駅 歩14分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 2LDK / 46.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1571件中11611180件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。