大阪府
Osaka

今里駅(近鉄大阪線)のシステムキッチンの賃貸-57ページ目

今里駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.32万円|マンション

    1K/25.05m²

    9階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    7.3万円|マンション

    1K/27.0m²

    1階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩4分

    7.5万円|マンション

    1K/27.0m²

    6階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    9.5万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    9階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南1丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩3分

    7.25万円|マンション

    1K/27.4m²

    9階/地上9階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    8.8万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    3階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1567件中11211140件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南4丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 17.25万円 敷金/礼金 無料/34.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 70.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料/7.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ライオンズマンション今里第3壱番館

POINT!初期費用カード決済可能ですのでお気軽にお申し付け下さい!!

大阪府大阪市生野区新今里3丁目18-24
近鉄難波・奈良線/今里 徒歩11分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1R / 20.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート 築年月 1993年05月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市生野区中川2の賃貸マンション

POINT!新築!今里駅圏内◆浴室乾燥・洗面台付◎快適なRC造マンション 2025年誕生の新築RC造。浴室乾燥機や独立洗面台、2口ガスコンロと暮らしを彩る最新設備が揃っています。オートロック完備でセキュリティ面も安心。新築の清潔感あふれる住環境で新生活を始めたい方に最適。

大阪府大阪市生野区中川2
近鉄大阪線/今里駅 歩13分
賃料 9.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.55万円 敷金/礼金 無料/10.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

セレンディピティ・ちゅらヴィラ

POINT!★カウンターキッチン★オートロック★南向き★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区神路3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩8分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 3,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 55.55m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2011年02月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.82万円 敷金/礼金 無料/7.62万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 9.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.72万円 敷金/礼金 無料/7.52万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪シック

POINT!最寄り駅まで徒歩5分圏内♪ 住環境充実しております。

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 7.15万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!ネット無料・宅配BOX完備!

大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 26.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ今里南

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1567件中11211140件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。