大阪府
Osaka

今里駅(近鉄大阪線)のシステムキッチンの賃貸-62ページ目

今里駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.32万円|マンション

    1K/25.05m²

    9階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    7.3万円|マンション

    1K/27.0m²

    1階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩4分

    7.5万円|マンション

    1K/27.0m²

    6階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    9.5万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    9階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南1丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩3分

    7.25万円|マンション

    1K/27.4m²

    9階/地上9階建

    2025年01月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    8.8万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    3階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1566件中12211240件目を表示中

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレリス大阪今里サヴィア

POINT!オーナー(当社)からの直紹介で安心&おトク♪仲介手数料ゼロ☆ ☆仲介手数料0円☆交渉力に自信ありのスタッフが徹底サポート!他社よりお得な初期費用&スムーズな契約対応♪【】まで!

大阪府大阪市生野区小路1
地下鉄千日前線/小路駅 歩4分
賃料 5.99万円 敷金/礼金 無料/5.99万円
共益費 6,220円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・グレア大阪

POINT!・・《 家具家電付き 価値あり・豪華エスリード 》・・ グレードの高いガッチリRC造の高品質住宅です^^充実の設備も暮らしをサポート^^

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレリス大阪今里サヴィア

大阪府大阪市生野区小路1
地下鉄千日前線/小路駅 歩4分
賃料 5.93万円 敷金/礼金 無料/5.93万円
共益費 6,220円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

パラゴン布施駅前

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施駅 歩5分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年12月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江南1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
賃料 7.32万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ゼファー今里

大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/今里駅 歩7分
賃料 9.5万円 敷金/礼金 無料/12.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.0m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスOSAKA MID EAST クレアスト

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。片方にしか他の住戸が接していない角部屋ならば、隣人との騒音トラブルも起こりにくくなります。家でパソコンを使う人にぜひご検討いただきたいインターネット有り物件です。毎日の生活が楽しくなる間取り、1Kのお住まいになっています。こちらはペット相談可の物件です。お気軽にご相談ください。室温を一定に保つ、断熱性のあるフローリングのマンションです。インターネットが無料であるため、リモートワークを行うためにネットを多く利用する方にもおすすめです。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて利用できます。

大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 24.36m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南5の賃貸マンション

POINT!【新深江駅1分】ネット無料・築浅◆独立洗面台・宅配BOX完備 【新深江駅1分】2021年築!ネット無料の築浅RC!オートロック・宅配BOX・独立洗面台完備◎駅近でスーパーや飲食店も多く利便性抜群。アレグリア玉造店は来店不要で契約OK♪初期費用のカード分割も対応

大阪府大阪市東成区大今里南5
地下鉄千日前線/新深江駅 歩1分
賃料 6.05万円 敷金/礼金 無料/6.05万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.55万円 敷金/礼金 無料/10.35万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

プレリス大阪今里サヴィア

大阪府大阪市生野区小路1
地下鉄千日前線/小路駅 歩4分
賃料 5.81万円 敷金/礼金 無料/5.81万円
共益費 6,220円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪シック

POINT!最寄り駅まで徒歩5分圏内♪ 住環境充実しております。

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 7.16万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料/7.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

シャンピア新今里

大阪府大阪市生野区新今里6
近鉄大阪線/今里駅 歩6分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 5.0万円/17.1万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 55.0m²
種別 / 構造 アパート / 鉄骨造 築年月 新築(2026年02月)
特徴 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プレリス大阪今里サヴィア

大阪府大阪市生野区小路1
地下鉄千日前線/小路駅 歩4分
賃料 5.84万円 敷金/礼金 無料/5.84万円
共益費 6,220円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1K / 20.72m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年09月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ベル・タツミ

POINT!スタッフ一同心を込めて対応させて頂きます。 中央区・浪速区・西区・天王寺区を中心としたお部屋はお任せください!サイトで見かけた他社他店掲載分もご紹介可能です!ナンバ駅、日本橋駅までお迎えに上がります。お部屋探しはゴールドキーまで(^^♪

大阪府大阪市生野区巽北3
地下鉄千日前線/北巽駅 歩3分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/4.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1DK / 32.42m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1996年07月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・グレア大阪

POINT!・・《 価値あり・豪華エスリード 》・・ グレードの高いガッチリRC造の高品質住宅です^^充実の設備も暮らしをサポート^^

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩8分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.66m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] シャンピア新今里

POINT!アクセスのいい今里駅徒歩5分だから、毎日の通勤通学がラク。

大阪府大阪市生野区新今里6丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩5分
賃料 11.4万円 敷金/礼金 5.0万円/17.1万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上2階建 / - 間取 / 面積 2LDK / 55.12m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 築1年以内(2026年02月)
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市生野区新今里5の賃貸マンション

POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆

大阪府大阪市生野区新今里5
近鉄大阪線/今里駅 歩5分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.56m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.77万円 敷金/礼金 無料/7.57万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1566件中12211240件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。