現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] Brillia City千里丘F棟
POINT!取扱い物件数、交渉力が地域No.1のスタッフが物件探し等をサポートいたします。
|
大阪府吹田市千里丘下
東海道本線/千里丘 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.2万円 | 敷金/礼金 | 17.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 85.49m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府吹田市藤白台3丁目の賃貸マンション
POINT!平成28年築の分譲マンションの最上階8階部分です!眺望日当たりともに良好です♪
|
大阪府吹田市藤白台3丁目
阪急電鉄千里線/北千里 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 18.0万円 | 敷金/礼金 | 18.0万円/54.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 70.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府吹田市片山町3丁目 の賃貸
POINT!駅近の好立地に誕生したお城のような新築一戸建てが最高すぎる…!憧れの全館空調完備で、どこにいても温度が一定な快適ライフ。賃貸でこのクオリティは正直、「神物件」です。QOL爆上がり間違いなし!
|
大阪府吹田市片山町3丁目
東海道本線/吹田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 30.0万円/50.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 105.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス江坂垂水町
POINT!ペット相談可能 インターネット無料で利用できます!
|
大阪府吹田市垂水町3丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ江坂公園
POINT!人気分譲シリーズ インターネット無料です!
|
大阪府吹田市垂水町3丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「吹田市エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ユーハイツ長野
POINT!分譲マンションが多く建つ住宅街。スーパーやドラッグストアがとっても近く便利にお住まいいただけますよ!地域密着、豊富な物件量でお部屋探しを応援します!
|
大阪府吹田市長野東
東海道本線/千里丘 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 60.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1979年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス江坂ベルフィーヌ
POINT!江坂駅利用可能!出張が多い方にもおすすめです! インターネット使用料無料!
|
大阪府吹田市垂水町1丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ江坂垂水町
POINT!人気分譲シリーズ インターネット無料です!
|
大阪府吹田市垂水町3丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/16.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江坂垂水町
POINT!人気分譲シリーズ! 江坂エリアで周辺充実しております!
|
大阪府吹田市垂水町3丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.83万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江坂アンムート
POINT!地下鉄線江坂駅から 徒歩9分! エスリード賃貸への直接のお問合せが断然お得です!何でもご相談下さい。 現地待ち合わせもお気軽にお申し付けください。他の気になる物
|
大阪府吹田市南金田215-33
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.51万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江坂垂水町
POINT!人気分譲シリーズ! 江坂エリアで周辺充実しております!
|
大阪府吹田市垂水町3丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府吹田市千里丘北の賃貸マンション
POINT!お風呂の湯が冷めてしまっても追焚機能があるので安心 セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。共用部には宅配ボックスを備え付けているため、対面で荷物を受け取る必要がありません。
|
大阪府吹田市千里丘北
JR東海道本線/千里丘駅 歩18分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 16.0万円/32.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 75.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府吹田市垂水町3丁目の賃貸マンション
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ペルル江坂ブランアージュ
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府吹田市江坂町2丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 75.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 江坂・江の木公園スカイハイツ
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府吹田市江の木町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.0万円 | 敷金/礼金 | 11.0万円/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 61.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1979年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスOSAKA江坂
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府吹田市広芝町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.546万円 | 敷金/礼金 | 9.546万円/19.092万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,540円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 37.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江坂江の木町
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府吹田市江の木町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江坂江の木町
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府吹田市江の木町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,700円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府吹田市片山町3丁目 の賃貸
POINT!洗練されたデザインと快適な住環境が魅力です。追い焚き機能付きの大型バスルームでゆったりと楽しめます。明るく開放的なリビングや充実した収納スペースなど、日々の暮らしを豊かにする工夫が満載の住まいです。
|
大阪府吹田市片山町3丁目
東海道本線/吹田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 27.5万円 | 敷金/礼金 | 30.0万円/50.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 4LDK / 105.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ZOOM江坂公園
POINT!ご成約の際、面倒な電気ガス水道の手続きなど、無料手配します。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 8.3万円/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント