現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
エステムプラザ江坂公園エイジアム
POINT!★☆現地待ち合わせやTVにてのご内覧可能です☆★ 月額3,000円~家具・家電付プランあり☆詳しくは当店0120-222-804まで気軽にお問合せ下さい♪
|
大阪府吹田市垂水町3
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/24.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 36.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス大阪江坂
POINT!江坂駅から徒歩約4分 駅近で通勤通学に便利 商業施設も充実 淀川区・東淀川区、新大阪駅・西中島南方駅・東三国駅周辺の最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。
|
大阪府吹田市広芝町
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 24.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-FORT江坂垂水町
POINT!仲介手数料最大無料!初期費用はお気軽にお問合せ下さい! 大阪エリアはもちろん、近畿エリアすべてご対応可能です。オンライン内覧も可能ですのでご希望の方はお気軽にお申し付け下さい!
|
大阪府吹田市垂水町3
地下鉄御堂筋線/江坂駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.53m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[一戸建] 大阪府吹田市山手町3 の賃貸
POINT!エイブル緑地公園店でしかご紹介できない物件です! 駐車場付。戸建感覚のテラスハウス。追い焚き機能付きバス。浴室乾燥もついてますよ。初期費用・家賃カード払い可。クレジットポイント貯まります。保証人不要。ぜひお問い合わせください!。
|
大阪府吹田市山手町3
阪急千里線/豊津駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-2階/地上2階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 83.9m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 軽量鉄骨 | 築年月 | 2013年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード江坂グランツ
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府吹田市広芝町
大阪市御堂筋線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムプラザ江坂公園エイジアム
POINT!洋室広々、リモートワークも可能ですね。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目23-6
北大阪急行南北線/江坂 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.601万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2004年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランアッシュ江坂
POINT!大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩6分
|
大阪府吹田市広芝町13-35
北大阪急行南北線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 13.0万円/26.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレミスト江坂
POINT!大阪メトロ御堂筋線「江坂駅」徒歩6分!大和ハウスの分譲マンション。オートロック・防犯カメラ・宅配ボックス・システムキッチン・追い焚き給湯を設置の2LDKです!
|
大阪府吹田市江坂町1丁目12-6
北大阪急行南北線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/32.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 54.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江坂垂水町
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。バルコニーが南向きで、1日を通して日差しが気持ちよく射し込みます。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目5-8
北大阪急行南北線/江坂 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.83万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 27.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランアッシュ江坂
POINT!大阪メトロ御堂筋線 江坂駅 徒歩6分
|
大阪府吹田市広芝町13-35
北大阪急行南北線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.56万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,400円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江坂江の木町
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。便利な立地です。江坂駅徒歩4分のペット相談可能物件です。
|
大阪府吹田市江の木町7-20
北大阪急行南北線/江坂 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ江坂垂水町
POINT!インターネットが使い放題♪
|
大阪府吹田市垂水町3丁目4-13
北大阪急行南北線/江坂 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファーストフィオーレ江坂公園
POINT!安心のオートロック付き物件です。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目34-31
北大阪急行南北線/江坂 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ZOOM江坂公園
POINT!駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目25-13
北大阪急行南北線/江坂 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 8.3万円/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ZOOM江坂公園
POINT!駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目25-13
北大阪急行南北線/江坂 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 8.3万円/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江坂垂水町
POINT!周辺にはコンビニやスーパーなどあり、生活面充実しております。鉄筋コンクリート造ですので、防音面は他の構造と比べて優れております。水回りも綺麗ですよ。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目5-8
北大阪急行南北線/江坂 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.27万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ZOOM江坂公園
POINT!駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目25-13
北大阪急行南北線/江坂 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 8.3万円/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江坂垂水町
POINT!人気エリアの分譲賃貸です。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目5-8
北大阪急行南北線/江坂 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ZOOM江坂公園
POINT!駅徒歩10分以内なので、通勤通学やお買い物に大変便利です。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目25-13
北大阪急行南北線/江坂 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.3万円 | 敷金/礼金 | 8.3万円/8.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 25.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード江坂公園
POINT!便利な立地です。
|
大阪府吹田市垂水町3丁目28-16
北大阪急行南北線/江坂 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2006年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント