賃貸EX大阪府の賃貸大阪市城東区の賃貸大阪市城東区のシステムキッチンの賃貸大阪市城東区のシステムキッチンの賃貸-121ページ目
大阪府
Osaka

システムキッチンを含む大阪市城東区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-121ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市城東区付近のシステムキッチン特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのシステムキッチンで不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市城東区放出西3丁目

    片町線/放出 徒歩6分

    9.05万円|マンション

    1LDK/27.72m²

    6階/地上11階建

    築1年以内(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区中浜2丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩8分

    9.35万円|マンション

    1LDK/30.04m²

    1階/地上4階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区中浜2丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩8分

    9.85万円|マンション

    1LDK/30.04m²

    2階/地上4階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市城東区関目3丁目

    京阪電気鉄道京阪線/関目 徒歩5分

    16.2万円|マンション

    2LDK/53.37m²

    4階/地上9階建

    築1年以内(2025年10月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区野江4丁目

    大阪市谷町線/野江内代 徒歩2分

    10.2万円|マンション

    1LDK/28.1m²

    7階/地上9階建

    築1年以内(2025年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区東中浜1丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩10分

    9.37万円|マンション

    1LDK/28.71m²

    2階/地上13階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2470件中24012420件目を表示中

[NEW] 星野ビル

POINT!☆設備充実☆周辺環境良好☆3沿線利用可能☆

大阪府大阪市城東区野江2丁目
大阪市谷町線/野江内代 徒歩7分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 31.2m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1989年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま8人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪4の賃貸アパート

POINT!ネット無料■敷礼0◎オール電化◎2022年築◎好立地 【2022年築×敷礼0×ネット無料】◎最新募集開始◎オール電化で安心生活■深江橋駅徒歩8分◎システムキッチン完備◆オートロック完備■防犯カメラ設置◆室内外手入れ良好◎清潔感のある住空間で新生活を。

大阪府大阪市城東区諏訪4
地下鉄中央線/深江橋駅 歩8分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 30.12m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2022年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] アーバンフラッツ城東

POINT!このグレードでペット飼育可能は、なかなか有りませんよ♪

大阪府大阪市城東区野江2丁目
京阪電気鉄道京阪線/野江 徒歩9分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/8.7万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 31.61m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2006年08月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。犯罪への抑止力やセキュリティの強化のために防犯カメラを備え付けております。13階建てで快適な物件。幅広い方に好評のフローリング張りのマンションとなっています。収納性に優れていてキッチン回りを綺麗に保ちやすくなるシステムキッチンが付いています。ネットの回線工事が済んでいるのですぐにパソコンが使えます。やっぱりキレイな新築のお部屋がいい、そんな方におススメの物件。エレベーター付きの物件です。

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩10分
賃料 6.78万円 敷金/礼金 無料/7.58万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。新築物件で、憂いなく充実の日々をスタートさせましょう。駐車スペースの月額ご請求額は、¥15000です。通風良好でさわやかな暮らしを送れる物件となっております。地域のゴミ捨て場まで行かずにサッとゴミ出しできるように、共用部にゴミ捨て場があります。安定の新築物件で新たな生活をスタートさせてみませんか。コンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になるシステムキッチンが付いています。毎日長時間インターネットを利用する方にとって、月々のインターネット使用料を支払う必要がないので毎月の支出を抑えることができます。

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩13分
賃料 6.84万円 敷金/礼金 無料/7.64万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市城東区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩8分
賃料 6.27万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 9,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年06月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ジオナ関目

POINT!こちらは通風良好な物件です 洗面化粧台がついており、効率よく身だしなみを整えられます。収納はシューズボックス・玄関収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。この物件は駐輪場が付いている物件です。

大阪府大阪市城東区関目2
地下鉄長堀鶴見緑地線/今福鶴見駅 歩10分
賃料 2.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1R / 15.8m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1989年01月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Quintet JOTONOE

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区野江3丁目
京阪電気鉄道京阪線/野江 徒歩5分
賃料 7.25万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.44m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] フジパレス城東諏訪サウスⅢ番館

POINT!⇒詳細は<アパマンショップ北巽店>までお申し出下さい!★

大阪府大阪市城東区諏訪3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩9分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 4,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 30.03m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2021年06月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 仮)Belle Lead緑橋

POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 南向きで日当り良好。角部屋。インターネット無料。駅近くでラクラク便利。ミサワホーム施工。12.7帖のLDKをご覧ください。当店の専任募集物件です。快適設備がいっぱい。新築で新婚様におすすめ。

大阪府大阪市城東区中浜3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩4分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 44.3m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.84万円 敷金/礼金 無料/7.64万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] フェリスsekime

POINT!ペット飼育相談♪オートロック♪システムキッチン♪室内洗濯機♪ 駐車場、バイク置場有、エレベーター、ペット相談、防犯カメラ、オートロック、バストイレ別、システムキッチン、室内洗濯機置場、独立洗面台、エアコン、南向き、お部屋探しはSMILEへ♪

大阪府大阪市城東区関目6
京阪本線/関目駅 歩7分
賃料 7.4万円 敷金/礼金 無料/7.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 35.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年11月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目の賃貸マンション

POINT!⇒詳細は<今里店・上本町店・北巽店>へお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
片町線/鴫野 徒歩1分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/5.5万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上5階建 / 西 間取 / 面積 1R / 26.64m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1973年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] フジパレス城東東中浜Ⅲ番館

大阪府大阪市城東区東中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/14.0万円
共益費 5,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 33.18m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年12月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
賃料 6.81万円 敷金/礼金 無料/7.61万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] サンファースト京橋

POINT!化粧品や洗面道具といった小物もスッキリまとめて収納できる独立洗面台があります。オートロックと玄関の鍵で二重にロックできるのでより安全に暮らせます。人に会いたくないときは他の人と時間帯をずらしてゴミを捨てられる、24時間ゴミ出し可能な物件になります。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。お車をお持ちの方に駐車スペースを空けております。楽しさが増える、ルームシェア可能なお部屋です。収納性に優れていてキッチン回りを綺麗に保ちやすくなるシステムキッチンを備えています。二人暮らしも可能ですので、ぜひお問い合わせください。現在空家なので、すぐにご案内できます。全居室フローリングのため、床掃除がしやすくなっています。閑静な住宅地にあるマンションです。

大阪府大阪市城東区鴫野西3丁目
片町線/鴫野 徒歩8分
賃料 14.1万円 敷金/礼金 無料/28.2万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / 南西 間取 / 面積 3LDK / 66.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年12月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] パトリス城東中央

大阪府大阪市城東区中央3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/蒲生四丁目 徒歩2分
賃料 9.6万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 36.54m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市城東区今福東3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料半月分です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市城東区今福東3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/今福鶴見 徒歩8分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/17.0万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 40.16m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2014年12月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] パーラム関目

POINT!AL・EV・脱衣所付きで設備も多彩です♪

大阪府大阪市城東区関目5丁目
大阪市谷町線/関目高殿 徒歩5分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 6,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.12m²