現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリードザ・フォルテス大阪
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・フォルテス大阪
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.63万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・フォルテス大阪
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・フォルテス大阪
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・フォルテス大阪
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.62万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.63万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市旭区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリードザ・フォルテス大阪
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードザ・フォルテス大阪
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ドゥエリング千林商店街
POINT!千林商店街まで約30Mです!
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目1-7
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2021年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アメニティスエ
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区高殿4丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩20分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 1993年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アロンディール中宮
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区中宮1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1R / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2005年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
コンコード千林大宮(旧・福寿会館)
POINT!エレベーターありの建物です☆
|
大阪府大阪市旭区大宮1丁目14-4
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |