現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ウインズコート城北パーク
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市旭区赤川2丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ガーディアンズパレス 高殿
POINT!犬・猫合計2匹まで飼育可能です☆
|
大阪府大阪市旭区高殿6丁目
大阪市谷町線/関目高殿 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
プレジオ関目
POINT!大阪のお部屋探しは いい部屋ネット京橋店にお任せください! こちらの物件のセールスポイントは、駅まで徒歩圏内で交通の便利良!買い物もスーパー・コンビニ・ドラッグストアが近くて便利!
|
大阪府大阪市旭区高殿6
地下鉄谷町線/関目高殿駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LA GRACE SENBAYASHI
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。角部屋は2面に窓が配置されているため、複数の方角から日光を採り入れることができます。専有面積は41.03平米。このマンションはバルコニー付きです。駅まで5分と、駅近でアクセスも良好な物件です。見た目もキレイで機能的なお部屋。毎日長時間インターネットを利用する方にとって、月々のインターネット使用料を支払う必要がないので毎月の出費を抑えることができます。付近に駅が2つあるので、経路を用途や行き先によって選べる物件です。
|
大阪府大阪市旭区千林1丁目
京阪電気鉄道京阪線/森小路 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
プレサンス城北公園アクアージュ
POINT!★分譲賃貸★大阪シティバスの路線で市内へアクセス便利★ 宅配ロッカー♪インターネット♪JCOM対応♪オートロック♪エアコンなど安全面、設備も充実♪
|
大阪府大阪市旭区大宮4
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市旭区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市旭区赤川2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市旭区赤川2丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
千林グランドハイツ北
POINT!お問い合わせの際は、お番号のご入力をお願い致します♪ お急ぎのお客様は『』かりるむ都島店までご連絡お待ちしております♪ 他社掲載物件もご紹介出来ますので一度で案内が可能です♪ 当店のHP見て頂きますと詳しい画像も全部みれます♪
|
大阪府大阪市旭区大宮1
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 26.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1984年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市旭区赤川1の賃貸マンション
POINT!駅近の1LDKでこの賃料です!! エレベーター有り。 ☆お頂ければお迎え、現地待合わせからのご案内対応致しますので気軽にご連絡ください。(06‐6185‐8755)高山
|
大阪府大阪市旭区赤川1
JRおおさか東線/城北公園通駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地下1地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1986年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ウインズコート城北パーク
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市旭区赤川2丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバンリンク森小路駅前
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区森小路1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ関目
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市旭区高殿6丁目
京阪電気鉄道京阪線/森小路 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.19m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
カルム新森
POINT!◇今里筋線・京阪線徒歩圏内の2WAYアクセス!! 防音性に優れた鉄筋コンクリート造!ALL洋室の3DKです♪新森中央公園近く、閑静な住宅街です♪ピタッと来るお部屋はピタットハウス守口店にお任せください!!
|
大阪府大阪市旭区新森4
地下鉄今里筋線/新森古市駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ウエストポイント
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区赤川1丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩23分
|
||||
| 賃料 | 4.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 18.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1993年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Serie太子橋
|
大阪府大阪市旭区太子橋1
地下鉄谷町線/太子橋今市駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
森岡ビル
|
大阪府大阪市旭区千林2
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3DK / 54.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1983年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区千林2丁目の賃貸マンション
POINT!物件詳細はアパマンショップ都島店までお問合せ下さい!!
|
大阪府大阪市旭区千林2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年02月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コート・サンファイン
POINT!お部屋のお問い合わせはアパマンショップ千林店まで!!
|
大阪府大阪市旭区赤川2丁目
大阪市谷町線/千林大宮 徒歩22分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/18.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1998年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ガーディアンズパレス高殿
POINT!あるんだよね。「これだ!」って思う瞬間が♪ 日々の暮らしに便利な業務スーパー 森小路店(スーパー)まで473mです☆大阪市旭区エリアで賃貸情報をお探しになるなら、ぜひ当社にお任せ下さい☆快適な暮らしができるよう、しっかりとサポート致します♪
|
大阪府大阪市旭区高殿6
京阪本線/森小路駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市旭区赤川2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市旭区赤川2丁目
おおさか東線/城北公園通 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ドゥエリング千林
|
大阪府大阪市旭区大宮3
地下鉄谷町線/千林大宮駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント