大阪府
Osaka

エレベーター有を含む大阪市東成区(大阪府)の賃貸情報[賃貸マンション・アパート]-121ページ目

お部屋探しの総合ポータルサイト「賃貸EX」なら大阪市東成区付近のエレベーター有特集で賃貸住宅探しをサポート。こだわりのエレベーター有で不動産会社に空室物件を相談・問合せが出来ます。賃貸マンション・アパート・一戸建てが約500万件掲載されており、全国のお部屋探しでも沿線・住所で検索。ご希望の家賃や敷金礼金など引越しするための新しいお部屋が画像を見ながら探せます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩4分

    7.11万円|マンション

    1K/22.05m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩4分

    7.11万円|マンション

    1K/21.02m²

    2階/地上10階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩5分

    7.06万円|マンション

    1K/21.24m²

    2階/地上11階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩10分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    7階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

2706件中24012420件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市東成区中道3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区中道3丁目
大阪環状線/玉造 徒歩6分
賃料 8.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 13階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1K / 22.18m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 紀州Place Tamatsukuri

POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はウォークインクロゼット・シューズWIC・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。全居室フローリングなので、お部屋の雰囲気をアレンジしやすいです。防犯カメラが設置されているため犯罪への抑止力となり、安全性が高くなります。パーキングスペース利用料金22000円。こちらの物件は閑静な住宅地にあります。自分好みの住環境を整えられる、新築の物件です。お早めのご案内が可能な物件となっておりますので、内見のご予約お待ちしております。1台分駐車場に空きがあります。

大阪府大阪市東成区中道4丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 12.1万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.06m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] トーエー森ノ宮 第1ビル

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市東成区中道2丁目12-15
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 2K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1990年03月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 紀州Place Tamatsukuri

POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。収納はウォークインクロゼット・全居室収納・シューズWICなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。マンションタイプのお部屋です。内装設備も充実した新築物件。新しいお部屋で心機一転して充実した生活を送りましょう。このマンションはCATV対応の為、簡単な契約で視聴可能です。こちらの物件は全居室フローリングのマンションになっております。設備が新しく、外観も内装もきれいな新築物件です。2駅利用できる場所にあり、アクセスが便利です。ただいま駐車場に1台空きがある物件、いかがでしょうか。

大阪府大阪市東成区中道4丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 12.2万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 40.06m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ワイズレジデンス玉造

POINT!初期費用カード決済可能ですのでお気軽にお申し付け下さい!!

大阪府大阪市東成区中本4丁目13-5
大阪市長堀鶴見緑地/玉造 徒歩10分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 3LDK / 52.14m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1988年04月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] VEGA玉造

POINT!⇒詳細はアパマンショップ上本町店までお問い合わせください!

大阪府大阪市東成区東小橋1丁目14-15
大阪市長堀鶴見緑地/玉造 徒歩6分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 1R / 24.3m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2018年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/7.55万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ブルービー玉造

POINT!⇒詳細は<今里店・上本町店・北巽店>へお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市東成区大今里西1丁目1-6
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.54m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2008年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大宝新深江CTスクエア

POINT!⇒詳細は<今里店・上本町店>へお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市東成区大今里南4丁目9-6
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
賃料 2.5万円 敷金/礼金 無料/2.5万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 1R / 17.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1989年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.87万円 敷金/礼金 無料/7.67万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン大今里

POINT!リーズナブルな価格で敷金不要という魅力的なマンションです。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。2駅利用できる場所にあり、行き先に応じて乗車駅の使い分けができます。家賃を10万円以下に抑えることができます。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。設備が整ったペット相談可のマンションで仲良く楽しく生活しましょう。キッチンとお部屋の間に仕切りがあり、お部屋にお料理のにおいや煙が広がりづらい2Kのお住まいです。

大阪府大阪市東成区大今里南6丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
賃料 4.8万円 敷金/礼金 無料/4.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / - 間取 / 面積 2K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年05月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に最大48,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.72万円 敷金/礼金 無料/7.52万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大宝今里CTスクエア

POINT!⇒詳細は<今里店・上本町店・北巽店>へお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 2.8万円 敷金/礼金 無料/2.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1R / 18.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1994年01月
特徴 敷金なし エアコン オートロック ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 鶴橋末広ビル

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市東成区東小橋3丁目14-1
大阪環状線/鶴橋 徒歩2分
賃料 4.7万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上8階建 / 西 間取 / 面積 1R / 26.83m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2006年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・カレント大阪

POINT!⇒詳細はアパマンショップ上本町店までお問い合わせください!

大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 7.7万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 21.83m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし 角部屋 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 新深江ツリガミビルパートⅠ

POINT!室内設備はエアコン・フローリングなどが揃っており、とても充実しています。1人暮らしにおすすめなのがキッチン付きの物件です。こちらの物件はマンションです。調べ物も買い物もパソコン一台で。インターネット有り物件で試してみて下さい。初期費用削減に期待できる、敷金ゼロ円のマンションです。こちらの物件から、150mで駐車場です。バルコニー付きのマンションです。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。

大阪府大阪市東成区大今里南5丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上5階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1993年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大38,000円キャッシュバック!

[NEW] AUBE

POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★

大阪府大阪市東成区東小橋2丁目5-34
大阪環状線/鶴橋 徒歩7分
賃料 39.0万円 敷金/礼金 39.0万円/78.0万円
共益費 3.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 5LDK / 195.7m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2002年07月
特徴 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!「エスリード ザ・レーヴ大阪」のここがイチオシ。東成今里郵便局まで徒歩5分です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。エレベーターがある物件です。この物件は、あって嬉しいCATV対応の物件となっています。こちらの物件から、100mで駐車場です。2駅利用できる場所にあり、アクセスが便利です。犯罪を抑制する効果がある防犯カメラ付きの物件です。

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] トーエー森ノ宮第2ビル

POINT!初期費用カード決済可能ですのでお気軽にお申し付け下さい!!

大阪府大阪市東成区中道2丁目12-15
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
賃料 2.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 16.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1990年03月
特徴 礼金なし 敷金なし エアコン

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪イーストエッジ

POINT!・・《 価値ある新築・ペットOK 駅近で立地も最高 》・・ 《 ハイグレード新築物件・2026年5月入居可能 》予約受付を開始いたしました!!

大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 7.29万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.02m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年05月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

2706件中24012420件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!