現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市東成区玉津2の賃貸マンション
POINT!エレベーターが2基あるので急いでるときに便利です♪ バルコニー付きなら開放的で明るい空間を演出します。一人暮らしで料理も楽しみたいなら間取りは1K。譲れない条件の一つ、シャワー完備の物件です。自転車に乗られる方におすすめの物件です。
|
大阪府大阪市東成区玉津2
地下鉄長堀鶴見緑地線/玉造駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジアコスモ大阪城南
POINT!⇒詳細は<アパマンショップ北巽店>までお申し出下さい!★
|
大阪府大阪市東成区中道2丁目
大阪環状線/森ノ宮 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォレステージ緑橋
POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クレリア新深江
|
大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/32.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.39m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区大今里西3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.47万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.27万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市東成区東小橋1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区東小橋1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 19.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2002年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オール電化 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プロシード深江橋
POINT!MEGAドン・キホーテ 深江橋店まで徒歩7分です。バルコニー付きのマンションで、用途に合わせて利用できます。新着情報:プロシード深江橋の空室情報ならコチラ。大阪市東成区エリアにある賃貸情報のことなら、地域に密着した当社へお任せ下さい。当社は、多種多様な賃貸情報を取り扱っております。ご要望や不明な点などございましたら、お気軽にご連絡下さい。
|
大阪府大阪市東成区深江北2丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
セイワパレス深江橋駅前
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府大阪市東成区深江北1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/22.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン・ド・成屋大阪
POINT!充実した設備が大変魅力な物件です!
|
大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2004年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アパートメント新深江
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 16.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大32,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪イーストエッジ
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。四季折々の風を感じられる通風良好な快適の物件です。こちらの物件は現在空家です。新築物件で、憂いなく充実の日々をスタートさせましょう。天板が一体となっているためコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除がしやすいシステムキッチンを採用しています。新築なので、外観も内装もきれいでわくわくしますよ。11階建てで、街並みに溶け込んだ落ち着いた建物。1台分の駐車スペースがあるので、車をご利用の方はぜひお問い合わせください。
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪イーストエッジ
POINT!・・《 価値ある新築・ペットOK 駅近で立地も最高 》・・ 《 ハイグレード新築物件・2026年5月入居可能 》予約受付を開始いたしました!!
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.26万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.24万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アパートメント新深江
POINT!敷金・礼金・・・0円(無し)での契約が可能ですよ!
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 3.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 18.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪イーストエッジ
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目