現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市東成区神路4の賃貸マンション
POINT!ワンニャン飼育可能物件(*^^*)仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/
|
大阪府大阪市東成区神路4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.51万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.02万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区神路3の賃貸マンション
POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆
|
大阪府大阪市東成区神路3
地下鉄千日前線/新深江駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.46万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アパートメント新深江
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 16.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大32,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。賃料が月5.81万円の物件です。初期費用はカードで決済いただけます。お部屋とキッチンに仕切りがある、1Kの物件です。地上12階建てのイチオシの物件です。こちら陽当たりの良好な物件です。暑い日も寒い日も使えるエアコンが付いており、空調管理に便利。収納性に優れていてキッチン回りを綺麗に保ちやすくなるシステムキッチンがあります。
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
グランスイート
POINT!当店は仲介手数料0円~半月分です! 小型犬1匹飼育可能♪スーパー、コンビニ、病院近くて便利です!単身や女性にオススメのお部屋です!
|
大阪府大阪市東成区神路1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 26.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区神路4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.71万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.42万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区神路4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2004年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区神路4の賃貸マンション
POINT!駅徒歩1分◎ネット無料◆IHコンロ◎オートロック◎駅近 【地下鉄新深江駅徒歩1分×ネット無料】駅目の前で通勤・通学の利便性抜群■通信費不要のネット無料◎お手入れ簡単なIHコンロ付システムキッチン完備◆都会を賢く生きる便利な住空間。オートロック完備で安心。
|
大阪府大阪市東成区神路4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1994年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プラディオ新深江
POINT!のんびり過ごせる空間を作るバルコニーのある物件です。室内での飽きない快適な生活をしたい方はBS・CSをご覧になるのも良いですよ。設備も充実の間取1DKの住みやすい物件です。フローリング仕様の物件です。お引っ越しの予定が2024年8月であればこの物件いかがでしょうか。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。暮らしに役立つパソコンが使える物件、ネット回線繋がってます。駅から徒歩3分というアクセス良好な駅近物件はいかがですか。
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アパートメント新深江
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 16.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大35,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪イースト
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.48万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.28万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区神路4丁目の賃貸マンション
POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜 私たちがご提供いたします。
|
大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
アパートメント新深江
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府大阪市東成区神路4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 3.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 16.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区神路1の賃貸マンション
POINT!◆深江橋利用◎ネット無料◆設備充実◎宅配BOX◎駅近4分 【深江橋駅徒歩4分×ネット無料×1口コンロ】駅近の好立地で叶える快適な生活■通信費を抑えられるネット無料物件◎コンパクトなキッチン完備◆オートロック完備■防犯カメラ設置◆駅近の利便性と安心の住環境。
|
大阪府大阪市東成区神路1
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 4.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2000年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!