現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。BS・CSが利用可能なので、幅広いアニメや映画も楽しめます。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できおすすめです。防犯カメラがありますので、不審者の侵入や万が一のトラブルにも安心です。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能な物件です。地上13階建てのこの物件なら景色もバッチリです。インターネットの使用が可能な物件です。お手入れ簡単。清潔感のあるフローリング張りの物件となっております。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス塚本ベラビィ
POINT!プレサンス塚本ベラビィ:東海道・山陽本線塚本にも近くて便利。薬や日用品を買うのに便利なスギ薬局 塚本店まで215mです。高層建築がお好きな方には14階建てのこちらの物件が好評です。防犯意識の高いお客様からのニーズがある、防犯カメラ付きのマンションです。こちらは駐輪場付きの物件です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実しております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。お家でパソコン使いたい方にオススメ、ネット回線工事済み物件。この物件は駅から徒歩2分のマンションです。
|
大阪府大阪市西淀川区柏里3丁目
東海道本線/塚本 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 7.129万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,710円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。行動範囲が広がる2駅利用可能な物件です。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。お部屋から徒歩5分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。ペットと一緒に暮らせるかどうかを事前にご相談いただける物件です。防犯カメラがあるだけで、犯罪の発生自体を防止することができます。キレイで扱いやすく、お料理がはかどるシステムキッチンがあります。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス大阪ウエストコート
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ インターネット・Wi-Fi無料★人気の分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] プレジオ御幣島ASIAN
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ姫島LIBERLE
POINT!2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。地上11階建てでニーズの高い物件です。マンションタイプのお部屋です。こちらのマンションはインターネットをご利用いただけます。TVインターホンで来客時に顔が見えます。専用ボックスがあるので、配達員と顔を合わせずに宅配便を受け取れます。お住まいをお探しなら、6.35万円の物件はいかがでしょうか。
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ姫島LIBERLE
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アール大阪リュクス
POINT!南向き・高層階・リバービューです☆6月末退去☆ 周辺にはスーパーオアシス、業務スーパー、ドラッグストア、100円均一(ダイソー、FLET、Seria)、コンビニ、トレーニングジム、マクドナルド(24h営業)があり便利ですよ!
|
大阪府大阪市西淀川区姫里1
阪神本線/姫島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,370円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.97万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.77万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島ASIAN
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ姫島LIBERLE
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス塚本ベラビィ
POINT!JR塚本駅徒歩約4分 駅近で通勤通学に便利 令和6年7月竣工 淀川区・東淀川区、新大阪駅・西中島南方駅・東三国駅周辺の最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。
|
大阪府大阪市西淀川区柏里3
JR東海道本線/塚本駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,850円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
POINT!★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★ インターネット無料★ペット可★浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪弊社は全国650店舗以上の総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区野里2の賃貸マンション
POINT!JR東海道本線 塚本 8分 お部屋探しはツインホーム西梅田にお任せください!
|
大阪府大阪市西淀川区野里2
JR東西線/御幣島駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ姫島LIBERLE
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.79m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年10月 | |
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.21万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.01万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.93万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.73万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント