現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード大阪クレストコート
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。行動範囲が広がる2駅利用可能な物件です。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。お部屋から徒歩5分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。ペットと一緒に暮らせるかどうかを事前にご相談いただける物件です。防犯カメラがあるだけで、犯罪の発生自体を防止することができます。キレイで扱いやすく、お料理がはかどるシステムキッチンがあります。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.74万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.13万円 | 敷金/礼金 | 無料/3.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区千舟1の賃貸マンション
POINT!JR東西線御幣島駅乗り口目の前!!新築マンション!! お部屋探しはツインホーム西梅田店まで!!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.35万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス塚本駅前
|
大阪府大阪市西淀川区柏里2丁目
東海道本線/塚本 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.743万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,570円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] グレイスレジデンス大阪West
|
大阪府大阪市西淀川区姫里2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に49,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区竹島3の賃貸マンション
POINT!ペット2匹(小型犬)飼育可能の分譲賃貸に空室がでました! 近隣にはスーパーフレッシュシミズ、コンビニ多数、びっくりドンキー、駅前にチョコザップもあります!
|
大阪府大阪市西淀川区竹島3
JR東西線/加島駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 15.5万円/31.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区野里2の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市西淀川区野里2
JR東西線/御幣島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 10.5万円/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 68.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年11月 | |
| 特徴 | 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。こちらは13階建ての物件です。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。簡単に温度管理できるエアコン付きの物件。天板が一体となっているためコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除がしやすいシステムキッチンを採用しています。室温を一定に保つ、断熱性のあるフローリングの物件です。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] RIDGE姫島
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。外装もおしゃれで快適な生活をおくることができるマンションです。現在空家です。内見等お気軽にお問い合わせください。地上10階建てのこの物件なら景色もバッチリです。このエアコン付き物件なら空調管理は安心です。ペットがお好きな方にうれしい、ペット相談可の物件です。駐輪場付きの物件です。生活する上でも不便を感じにくい築5年の物件です。
|
大阪府大阪市西淀川区花川2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] RIDGE姫島
|
大阪府大阪市西淀川区花川2丁目
阪神電鉄本線/姫島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||