現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスタート御幣島
POINT!令和2年築で、多くの方がご満足の物件はこちらです。高ニーズな駅近の物件で、徒歩3分で駅に行くことができます。暇な日でもBS・CSに対応しているので、お好みの番組が見つかります。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です。独立洗面所があり、身だしなみを整えるのにもお使いいただけます。こちらの物件でペットの飼育をご希望の際は、お気軽にご相談ください。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.31m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス塚本駅前
|
大阪府大阪市西淀川区柏里2丁目
東海道本線/塚本 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.97m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。行動範囲が広がる2駅利用可能な物件です。クレジットカードで初期費用をお支払いいただける物件です。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。お部屋から徒歩5分の場所に駅が位置するので、毎日の移動時間を削減できます。ペットと一緒に暮らせるかどうかを事前にご相談いただける物件です。防犯カメラがあるだけで、犯罪の発生自体を防止することができます。キレイで扱いやすく、お料理がはかどるシステムキッチンがあります。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.944万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.03万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.83万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ファステートOSAKAシティゲート
POINT!こちらはオートロック付きのマンションです。洗濯物をスピーディーに乾かすことが可能な浴室乾燥機付きのマンションです。周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです。不在時でも安心の、宅配ボックス付き物件です。夏も冬もお部屋で快適に過ごすためには欠かせないエアコン付きです。現在空家の物件です。高層建築がお好きな方には10階建てのこちらの物件が好評です。
|
大阪府大阪市西淀川区花川1丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.57万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステートOSAKAシティゲート
|
大阪府大阪市西淀川区花川1丁目
東海道本線/塚本 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスタート御幣島
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
POINT!★仲介手数料キャンペーン実施中★1カ月分⇒0.55カ月分★ インターネット無料★ペット可★浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪弊社は全国650店舗以上の総合不動産会社ですのでご安心してお任せ下さい!!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] インザグレイス塚本ソレイユ
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。価格6.8万円ながら充実した設備のこちらの物件は、多くの方におすすめです。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。住みやすい環境が嬉しい賃貸物件です。外装もきれいな築浅のお部屋です。システムキッチンは天板に隙間がないため水がたまる心配がなく、快適にお使いいただけます。この物件はバルコニー付きでおすすめです。入居者が安心して暮らしていただけるように、共用部に防犯カメラが付いています。
|
大阪府大阪市西淀川区野里1丁目
東海道本線/塚本 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスタート御幣島
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスタート御幣島