現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ディクス梅田東レジデンス
POINT!【特典付】引越無料か選べる家電プレゼント!不用品も買取◎ 【12月末迄のご契約特典】選べるプレゼント♪(1)大阪府下近隣エリアからのお引越し無料(2)選べる家電(保証&撤去も無料!)※景品表示法の上限範囲内(規定有)でのご提供。不用品買取もお任せください◎
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区長柄中3の賃貸アパート
POINT!当社限定でご紹介可能!初期費用カード決済可能◎ネット無料♪ 土日祝日営業中/オンライン内見対応可能/クレジット決済可能 ぜひ一度お気軽にお問い合わせください!
|
大阪府大阪市北区長柄中3
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1DK / 25.01m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区長柄中3丁目の賃貸マンション
POINT!オンライン内見対応物件です!インターネット無料!
|
大阪府大阪市北区長柄中3丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオネクストラ メイジュ天神橋
POINT!お部屋探しはアパマンショップ心斎橋店にお任せ下さい♪
|
大阪府大阪市北区長柄中3丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2013年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エクセルシア天神橋
POINT!3口ガスシステムキッチンなど充実した設備の駅近物件!
|
大阪府大阪市北区長柄中1丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] セレニテ天六ミラク
POINT!天六駅前に築浅誕生♪Wi-Fi無料♪好立地でなんでも揃います
|
大阪府大阪市北区長柄中1丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン天六
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン天六
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.87万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン大淀
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区長柄中3丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スピカコンフォート
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市北区長柄中3丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.04万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン天六
POINT!人気シリーズ分譲賃貸!天神橋筋商店街も近くて便利です♪
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン天六
POINT!新生活を失敗せず、スタートさせたいならこちらの「エスリード ザ・グラン天六」はいかがでしょうか。「エスリード ザ・グラン天六」の物件情報をお探しならお気軽にお問い合わせ下さい。セキュリティ面は、オート
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン天六
POINT!アクセスしやすい店舗でのご対応も可能です! 大阪市内に11店舗御座いますので、お客様のご都合の宜しい店舗で手配させて頂くことも可能です。 お急ぎの方はおでのお問い合わせがスムーズです♪お気軽にお下さい 【】
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LE CEDRE 天神橋
|
大阪府大阪市北区長柄中1丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ天六ミラク
POINT!天六駅前築浅物件♪Wi-Fi無料♪収納力が魅力です♪
|
大阪府大阪市北区長柄中1丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区長柄中1丁目の賃貸マンション
POINT!天神橋筋六丁目駅 徒歩3分。生活便利な立地です。
|
大阪府大阪市北区長柄中1丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ディクス梅田東レジデンス
POINT!オンライン内覧や現地待ち合わせのご案内もご対応可能です!
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市堺筋線/天神橋筋六丁目 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 26.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2015年12月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区長柄中2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区長柄中1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区長柄中1丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.93m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードTENROKU
POINT!誠実なスタッフがご対応致しますのでご安心してお探し頂けます♪ 初期費用の交渉可能でございます!お問い合わせの際はお番号のご入力もお願い致します!
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント