現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市北区長柄中3丁目の賃貸マンション
POINT!物件詳細はアパマンショップ梅田東店へ♪
|
大阪府大阪市北区長柄中3丁目
大阪市堺筋線/天神橋筋六丁目 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,200円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.11m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
セレニテ天六ミラク
POINT!★初期費用クレジットカード払い可能+家電付き対応★ 新築物件です!同棲の方にもオススメの間取りです♪浴室乾燥機付きなので雨の日も安心です★
|
大阪府大阪市北区長柄中1
地下鉄堺筋線/天神橋筋六丁目駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エクセルシア天神橋
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市北区長柄中1
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区長柄中3丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市北区長柄中3丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.04万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区長柄中2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.59万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.39万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市北区長柄中1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区長柄中1丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.34m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レジーナ天神
POINT!全戸角部屋設計☆ネット無料・追い焚きなど充実の設備・南向き!
|
大阪府大阪市北区長柄中1丁目
大阪市堺筋線/天神橋筋六丁目 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.88m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] LE CEDRE天神橋
POINT!2面採光角部屋・築浅1LDKタイプ☆ネット無料等充実の設備!
|
大阪府大阪市北区長柄中1丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区長柄中2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セレニテ天六ミラク
POINT!駅徒歩4分 令和6年1月築 近隣にスーパー・コンビニあります 大阪市北区・天神橋筋・梅田エリアの最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。
|
大阪府大阪市北区長柄中1
地下鉄堺筋線/天神橋筋六丁目駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.02万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 27.22m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン天六
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.87万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・グラン天六
POINT!アクセスしやすい店舗でのご対応も可能です! 大阪市内に11店舗御座いますので、お客様のご都合の宜しい店舗で手配させて頂くことも可能です。 お急ぎの方はおでのお問い合わせがスムーズです♪お気軽にお下さい 【】
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区長柄中1丁目の賃貸マンション
POINT!天神橋筋六丁目駅 徒歩3分。生活便利な立地です。
|
大阪府大阪市北区長柄中1丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 10.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区長柄中2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区長柄中2丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.13m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードTENROKU
POINT!誠実なスタッフがご対応致しますのでご安心してお探し頂けます♪ 初期費用の交渉可能でございます!お問い合わせの際はお番号のご入力もお願い致します!
|
大阪府大阪市北区長柄中2
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンコンフォート天神橋
POINT!築浅分譲賃貸の1K物件!ネット無料・小型犬飼育可◎
|
大阪府大阪市北区長柄中3丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.33万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スピカコンフォート
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!
|
大阪府大阪市北区長柄中3丁目
大阪市谷町線/天神橋筋六丁目 徒歩16分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.04万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ガナーズ館 長柄
POINT!当社限定でご紹介可能!初期費用カード決済可能◎ネット無料♪ 土日祝日営業中/オンライン内見対応可能/クレジット決済可能 ぜひ一度お気軽にお問い合わせください!
|
大阪府大阪市北区長柄中3
地下鉄谷町線/天神橋筋六丁目駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |