現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] N4.TOWER
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 21.0万円 | 敷金/礼金 | 21.0万円/42.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 27階/地上34階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 64.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。こちらは1Kの物件です。こちらの物件では初期費用をカードでお支払いいただけます。専有面積も34.36平米あるので魅力的。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。システムキッチンのついた物件です。15階建てで快適な物件。お客様からのお問い合わせの多い、敷地内ごみ置き場があります。
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
CH158RESIDENCE NAKANOSHIMA
POINT!お風呂には追い焚き機能が付いています 室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市北区中之島6
京阪中之島線/中之島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 16.0万円/32.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
N4.TOWER
POINT!2年間限定賃貸中之島エリアに98平米角部屋の募集開始 中之島駅近くのタワーマンション高層階角部屋が2年間限定で募集開始いたしました。30帖のLDKで日当たりもよすぎます。駐車場も空きがあるので、お車をお持ちの方も是非ご検討ください。
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 50.0万円 | 敷金/礼金 | 50.0万円/50.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 25階/地上34階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 98.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2009年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区中之島4の賃貸マンション
POINT!京阪中之島線 渡辺橋 7 分 お部屋探しは是非ツインホーム西梅田店まで!!
|
大阪府大阪市北区中之島4
京阪中之島線/中之島駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島6丁目の賃貸マンション
POINT!ペット飼育相談可!
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 17.0万円/34.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] CH.158RESIDENCE NAKANOSHI
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 20.0万円/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.3万円 | 敷金/礼金 | 19.2万円/19.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区中之島6丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 19.5万円/39.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
CH.158 RESIDENCE NAKANOSHIMA
POINT!☆★こちらの物件は現地待ち合わせにてご内覧可能です★☆ 「大阪市内全域」の物件を取り扱い☆当店スタッフが丁寧にサポート!ご不明点を一緒に解決いたします。☆現地でのご案内も可能です☆お問い合わせはこちら0120-821-260
|
大阪府大阪市北区中之島6
京阪中之島線/中之島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 17.0万円 | 敷金/礼金 | 17.0万円/34.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CH.158RESIDENCE NAKANOSHI
POINT!★日当たり良好★ペット飼育可★アクセス良好★
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 19.0万円 | 敷金/礼金 | 19.0万円/38.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] CH.158RESIDENCE NAKANOSHI
POINT!★日当たり良好★ペット飼育可★アクセス良好★
|
大阪府大阪市北区中之島6丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 19.5万円 | 敷金/礼金 | 19.5万円/39.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 63.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪ペット相談できます。これからペットを飼いたいと思っている方にもおすすめです。24時間ゴミ出し可なので、ゴミが溜まったらすぐ捨てられます。
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] CH.158 RESIDENCE NAKANOSHIMA
|
大阪府大阪市北区中之島6
京阪中之島線/中之島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 16.5万円/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 70.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] CH.158 RESIDENCE NAKANOSHIMA
|
大阪府大阪市北区中之島6
京阪中之島線/中之島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 16.5万円/33.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 59.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1996年02月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区中之島4丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント