現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
POINT!お問い合わせ時、お番号のご入力をお願いいたします。 お問い合わせ&ご成約で商品券5 000円分贈呈中! 、メール、ご来店歓迎 大阪メトロ谷町線、堺筋線【天神橋筋六丁目駅】9番出口から徒歩30秒のお店です。
|
大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地下1地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 32.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区堂島2の賃貸マンション
POINT!東西線北新地駅徒歩7分! 話題の新築分譲賃貸!大阪駅も徒歩圏内!角住戸・ペット飼育相談可能です☆お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せください!
|
大阪府大阪市北区堂島2
JR東西線/北新地駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 50.0万円 | 敷金/礼金 | 50.0万円/100.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6.45万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上49階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 88.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
POINT!高い耐久性や断熱・気密性、防音性に優れた鉄筋コンクリート構造です。デザイン性の高いシステムキッチン。料理好きな方におすすめです。
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目1-33
JR東西線/北新地 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 15階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目1-33
JR東西線/北新地 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 33.21m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
Brillia Tower堂島
POINT!リモート内覧対応可能! ペット飼育相談可(規約による制限あり)※飼育時、敷金2か月分積み増し。楽器相談可(規約による制限あり)、※入居者1名のみフォーシーズンズホテル大阪のプールスパ・ジム施設利用可能(利用時別途費用要)
|
大阪府大阪市北区堂島2
地下鉄四つ橋線/西梅田駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 89.5万円 | 敷金/礼金 | 89.5万円/179.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 38階/地下1地上49階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 75.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市北区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目1-33
JR東西線/北新地 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目1-33
JR東西線/北新地 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区堂島2の賃貸マンション
POINT!東西線北新地駅徒歩7分! 話題の新築分譲 Brillia Tower堂島の登場です!ラウンジ、フィットネスルーム、ボードルーム、スカイデッキ、ザ・ペントハウスと共有施設充実しております。お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せ
|
大阪府大阪市北区堂島2
JR東西線/北新地駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 69.0万円 | 敷金/礼金 | 138.0万円/138.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 18階/地上49階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 85.29m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目1-33
JR東西線/北新地 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 29.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
POINT!駅徒歩4分 平成30年2月築のペット相談可・ネット無料 大阪市北区・天神橋筋・梅田エリアの最新情報をご提供いたします。 新築・ペット飼育可・事務所・店舗・フリーレント・学生向けなどニーズにあった物件をご提案致します。
|
大阪府大阪市北区堂島2
JR東西線/北新地駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 29.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区堂島2の賃貸マンション
POINT!周辺に2駅ありの電車通勤しやすいマンションです 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間有人管理などを設置しているので安全面でも優れております。
|
大阪府大阪市北区堂島2
阪神本線/福島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 34.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/75.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地下1地上49階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目1-33
JR東西線/北新地 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!大阪市内のお部屋探しはアパマンショップ中津店まで!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
大阪市四つ橋線/西梅田 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 40.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/80.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上49階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] BrilliaTower堂島
POINT!オートロック機能があるので来訪者は基本的に玄関先まで来ることがなく防犯対策につながります。収集時間に合わせてゴミを出す心配のいらない24時間ゴミ出し可能物件になります。
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
京阪電鉄中之島線/渡辺橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 40.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/80.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上49階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 53.54m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 32.92m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Brillia Tower堂島
POINT!充実した設備が魅力的な高級タワーマンション。 使い勝手の良い快適なお部屋です。
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
大阪市御堂筋線/梅田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 34.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/75.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3.8万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上49階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
POINT!大阪市北区のお部屋探しアフロまで! インターネットに掲載していないオススメ物件多数ございます!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] Brillia Tower堂島
POINT!充実した設備が魅力的な高級タワーマンション。 使い勝手の良い快適なお部屋です。
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
大阪市御堂筋線/梅田 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 129.0万円 | 敷金/礼金 | 139.0万円/139.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 10.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 38階/地上49階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 93.07m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハビオ堂島
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
東海道本線/大阪 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1R / 29.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] BrilliaTower堂島(ブリリアタワー堂島)
POINT!◆ご内覧可能です◆14階東向き69.91㎡の2LDK
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
大阪市四つ橋線/西梅田 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 41.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/83.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上49階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 69.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント