現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市城東区東中浜2の賃貸マンション
POINT!LINEアプリでお問い合わせ、オンライン内見・接客できます! 初期費用のクレッジット決済可能です☆分割払いも可能♪IT重説も対応しておりご来店なく契約可能です☆敷金・礼金0円、保証人無しOKの物件を取り揃えております♪大阪府・兵庫県等、幅広くご案内しております!
|
大阪府大阪市城東区東中浜2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 12.0万円/36.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 64.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1977年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ソルテラスOSAKA緑橋クレアスト
POINT!タグボートでは仲介手数料『最大無料』でご契約可能です! 賃貸物件は仲介料最大無料でご契約可能です!ベテランスタッフが入居審査や各種契約など丁寧にサポート致します!まずはお気軽にお問合せ下さいませ♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グランカリテ大阪城EAST
POINT!住むとこがないから飼わないなんて言わないでください、、、 近くにはセブンイレブン (徒歩6分)がありちょっとした買い物に便利です☆利便性の高い暮らしをするなら城東区はいかがでしょうか?住み良い環境が整っているので、生活に困ることはありません♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜6丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市城東区東中浜6丁目 14番5号
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 31.84m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] クレールメゾン城東
POINT!緑橋 1LDK 2026年9月完成予定の新築物件
|
大阪府大阪市城東区東中浜5丁目 以下未定
大阪市中央線/緑橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/23.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市城東区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪城EAST
POINT!・・《 価値ある新築・2026年4月中旬入居開始 》・・ 《 分譲エスリードシリーズ・新築物件 》専門店sumica不動産ならお安くご紹介可能です!!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪城EAST
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.84万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.64万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エグゼ大阪城イースト
POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エグゼ大阪城イースト
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.68万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.68万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜9丁目の賃貸マンション
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.144万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,560円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年08月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ディクス大阪城EASTレジデンス
POINT!ペット(犬・猫)2匹まで飼育相談可能◎ 広々としたお部屋です!
|
大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クレールメゾン城東
POINT!緑橋 1LDK 2026年9月完成予定の新築物件
|
大阪府大阪市城東区東中浜5丁目 以下未定
大阪市中央線/緑橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/23.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] クレールメゾン城東
POINT!緑橋 1LDK 2026年9月完成予定の新築物件
|
大阪府大阪市城東区東中浜5丁目 以下未定
大阪市中央線/緑橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/25.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目3-22
大阪市今里筋線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | .階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] クレールメゾン城東
POINT!緑橋 1LDK 2026年9月完成予定の新築物件
|
大阪府大阪市城東区東中浜5丁目 以下未定
大阪市中央線/緑橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] クレールメゾン城東
POINT!緑橋 1LDK 2026年9月完成予定の新築物件
|
大阪府大阪市城東区東中浜5丁目 以下未定
大阪市中央線/緑橋 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 10.1万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/25.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.61m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 軽量鉄骨 | 築年月 | 建築中(2026年09月) | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] センターポート
POINT!事務所利用相談可能!二人入居もご相談可能です!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.1m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!当店おすすめ物件です♪初期費用のクレジット決済も当店は可能ですので、ご利用の際はスタッフまでお申し付け下さいませ(^o^)/
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
おおさか東線/鴫野 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.42万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.22万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エグゼ大阪城イースト
POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント