現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] シャイングレ-ド21
POINT!エイブル鶴橋店限定 お問合せ 敷金・礼金なし。初期費用・家賃カード払い可。クレジットで家賃支払可。クレジットポイント貯まります。オートロック。エレベーターあり。駐輪場無料。店長オススメ。引越指定業者あり。
|
大阪府大阪市東成区東中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
アドバンス大阪城ラディア
POINT!納得が行くまでお付き合い致します!是非、お問合せ下さいませ! 株式会社ミレルコーポレーションは不動産の賃貸・売買を中心に、お客様一人ひとりのニーズに寄り添った最適なご提案を行っております。住まい探しから資産運用まで幅広くサポート致しますので宜しくお願い致します。
|
大阪府大阪市東成区東中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
シャイングレ-ド21
POINT!エイブル鶴橋店限定 お問合せ 当店のみの専属専任物件。クレジットで家賃支払可。オートロック。エレベーターあり。24時間受付コールセンター有。敷金・礼金なし。エアコン付き。システムキッチン。当店のお勧め物件です。きっとご満悦。
|
大阪府大阪市東成区東中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 3.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ノバカネイチ緑橋
POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市東成区東中本2丁目2-10
大阪市中央線/緑橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨鉄筋コンクリート | 築年月 | 1982年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] マンション桜
POINT!⇒詳細は<今里店・上本町店・北巽店>へお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市東成区東中本3丁目10-2
大阪市中央線/緑橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2006年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
大阪府大阪市東成区東中本3の賃貸マンション
POINT!緑橋駅徒歩6分の築浅分譲賃貸マンション!ネット使用料無料!
|
大阪府大阪市東成区東中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.87万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東中本2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.52万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東中本2の賃貸マンション
POINT!緑橋駅徒歩5分!敷金ゼロWi-Fi無料の築浅1K★ オンライン案内・ご来店なしでご契約可♪お問合せは是非おで!ご来店からご入居までしっかり丁寧にお引越しをサポートいたします。お気軽にご連絡下さい★
|
大阪府大阪市東成区東中本2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.42万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.42万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.35m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エルプエンテ緑橋
POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市東成区東中本1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東中本2丁目の賃貸マンション
POINT!◆エレベーター◆エアコン2台付◆独立洗面◆東南角部屋◆
|
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
フォレステージ緑橋
POINT!お番号を記載して頂くと仲介手数料が0円~半月分で可能です お番号を記載して頂くと仲介手数料が0円~半月分で可能です♪
|
大阪府大阪市東成区東中本2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 25.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1999年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 朝日プラザ緑橋II
POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要・生活保護可能物件》
|
大阪府大阪市東成区東中本1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 3.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 16.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1989年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大36,000円キャッシュバック!
T s Haus 東中本 旭化成ヘーベルメゾンHEBEL HAUS
POINT!弊社ヘーベルメゾン旭化成物件の募集担当代理店元付け業者です。 弊社元付け業者になりますので、条件諸費用の交渉、契約内容のご相談等、弊社へ直接ご相談ください!!どこよりも良い条件をご提案させて頂きます!!
|
大阪府大阪市東成区東中本1
地下鉄中央線/緑橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 7.2万円/27.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2020年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東中本2丁目の賃貸マンション
POINT!近隣にスーパー・コンビニも有りお買い物も便利ですね!
|
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2004年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プリヴェ1号館(AP)
POINT!スーパー&コンビニへもすぐ! 買い物も便利!
|
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2004年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ファステート大阪城東グリッジ
POINT!★オートロック★宅配BOX★浴室乾燥★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで
|
大阪府大阪市東成区東中本2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 5.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.23m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンスOSAKA東中本エシデル
POINT!⇒詳細は<アパマンショップ北巽店>までお申し出下さい!★
|
大阪府大阪市東成区東中本1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.393万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.393万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,070円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ペンペック
POINT!バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できます 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です♪好評である、独立した洗面所が使いやすい魅力的な物件です♪快適な暮らしには、キッチンは欠かせませんよね(*^_^*)
|
大阪府大阪市東成区東中本2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] マンション桜
POINT!◆単身者様にオススメ◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆宅配BOX◆
|
大阪府大阪市東成区東中本3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 24.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2006年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ステーションフロント緑橋
POINT!⇒詳細は<今里店>まで何なりとお問い合わせ下さい!★
|
大阪府大阪市東成区東中本1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |