大阪府
Osaka

大阪市東成区大今里のエレベーター有賃貸-2ページ目

エレベーター有賃貸を大今里で見つけよう。大今里エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩8分

    6.7万円|マンション

    1K/21.46m²

    5階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩7分

    6.64万円|マンション

    1K/21.46m²

    3階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩7分

    6.92万円|マンション

    1K/21.46m²

    9階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩8分

    6.67万円|マンション

    1K/21.46m²

    4階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩7分

    6.81万円|マンション

    1K/22.2m²

    7階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩8分

    9.67万円|マンション

    1LDK/28.86m²

    9階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

227件中2140件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上6階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1992年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランデージ今里

POINT!多くの方からご好評頂いているグランデージ今里のご紹介です。安心できる生活には、オートロック付きの物件がおすすめです。留守中に注文した商品が届くので、配送時間を気にせず注文ができる宅配ボックスが共用部に付いています。2駅利用可能のマンションです。お引越しをお考えの方は当社へお任せください。大阪市東成区エリアや地下鉄千日前線今里付近で新しくスタートさせる生活を快適にしましょう。

大阪府大阪市東成区大今里1丁目17-15
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 5.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 20.89m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1997年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 40.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1992年08月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
賃料 22.0万円 敷金/礼金 無料/44.0万円
共益費 2.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / 東 間取 / 面積 4LDK / 118.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ジュネス今里

POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.83m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] グレイス今里

POINT!◆オススメ物件◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩1分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 36.85m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファミーユ今里

POINT!◆単身者様にオススメ◆オートロック◆最寄り駅まで徒歩5分◆

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1995年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に40,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション

POINT!◆単身者様にオススメ◆オートロック◆最寄り駅まで徒歩5分◆

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
賃料 4.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1995年03月

ただいま1人が検討中!

対象者全員に40,000円キャッシュバック!

[NEW] GOTTS大今里

POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府大阪市東成区大今里3丁目1-4
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] GOTTS大今里

POINT!☆築浅物件☆オートロック☆設備充実☆

大阪府大阪市東成区大今里3丁目1-4
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション

POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。オートロック機能が付いているのでドアの前まで知らない人が入って来づらくなります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。この物件はバルコニー付きです。こちらでご紹介させて頂いているお部屋、11階にあります。充実の設備と綺麗な室内を兼ね備えた、2020年築の物件です。地上15階建ての物件。こちらの物件は閑静な住宅地にあります。調理を同時に進めることで忙しい朝でも短い時間で料理ができる2口コンロがあります。

大阪府大阪市東成区大今里3丁目26-22
大阪市千日前線/今里 徒歩1分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] アドバンス大阪バレンシア

POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆ネット無料◆

大阪府大阪市東成区大今里3丁目26-22
大阪市千日前線/今里 徒歩1分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま7人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グレイス今里

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。化粧品やスタイリング剤などをまとめて出して、サッと身支度を整えられる独立洗面台が付いております。こちらは月々の家賃が9.3万円の物件です。こちらのマンションから100mのところに駐車場があります。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。広々とした、専有面積36.85平米のスペース。1ヶ月の駐車スペース利用料金は、19800円です。多ジャンルの番組があるBS・CSに対応しています。ネットの回線を導入しています、パソコンが使えて暮らしに嬉しい。

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 36.85m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランドレッセ今里

POINT!《お客様が主人公》きっと素敵な毎日がここから始まる。。^^ ・・募集開始です・・人気物件に空きが出ました!!当店でお安くご紹介^^現地待ち合わせ等も可能です♪♪

大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩6分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 5.0万円/31.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 55.89m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2025年03月
特徴 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料/7.46万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.86万円 敷金/礼金 無料/7.66万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.78万円 敷金/礼金 無料/7.58万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/7.55万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザレーヴ大阪

POINT!期間限定!キャンペーン実施中! 内覧会実施

大阪府大阪市東成区大今里220-10
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 9.67万円 敷金/礼金 無料/10.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

227件中2140件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺町域から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。