現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里4丁目の賃貸マンション
POINT!近隣にスーパー・コンビニも有りお買い物も便利ですね!
|
大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.45万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2020年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。インターネット有りのお住まいで、パソコンを使う方にオススメ。床材はフローリングなので掃除の手間がかかりにくいです。共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にごみを見られたり持っていかれるリスクが下がります。新築物件で、憂いなく充実の日々をスタートさせましょう。こちらは現在空家の物件です。初期費用のカード決済ができます。効率よくお料理ができるシステムキッチンを設置。
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.26万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。オートロック機能が付いているのでドアの前まで知らない人が入って来づらくなります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。この物件はバルコニー付きです。こちらでご紹介させて頂いているお部屋、11階にあります。充実の設備と綺麗な室内を兼ね備えた、2020年築の物件です。地上15階建ての物件。こちらの物件は閑静な住宅地にあります。調理を同時に進めることで忙しい朝でも短い時間で料理ができる2口コンロがあります。
|
大阪府大阪市東成区大今里3丁目26-22
大阪市千日前線/今里 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション
POINT!◆単身者様にオススメ◆オートロック◆最寄り駅まで徒歩5分◆
|
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に40,000円キャッシュバック!
[NEW] グレイス今里
POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆
|
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 9.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.85m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!東成区のお部屋探しは当店にお任せください!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.66万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] グランドレッセ今里
POINT!室内設備はシステムキッチン・ネット使用料不要・エアコンなど充実した設備を備え付けています。専有面積56.63㎡もあり使いやすい。地上10階建てで景色も良く、多数のお問い合わせをいただいております。2LDKのお住まいです。防犯対策がしっかりしてある物件なので日々安心して暮らせます。車をお持ちの方にはうれしい現在空き有りの駐車場付き。新しいお家で新生活をスタートしませんか。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。
|
大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/31.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。ごみ置き場も近くにあり、使い勝手もいいです。こちらの物件はインターネットをご利用いただけます。2026年6月の入居期日指定ですので、急ぎご確認ください。たくさん料理を作る時でも同時に進められるため、料理の効率を上げられる2口コンロがあります。ただいま駐車場に1台空きがある物件、いかがでしょうか。2駅利用可能で利便性の高い物件です。こちらはペット相談可の物件なので、事前にご相談いただけます。
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.38万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.76万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.56万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里1の賃貸マンション
POINT!ネット無料・ペット相談可のRC造!オートロック・宅配BOX付 ネット無料、ペット相談可のRC造マンション。独立洗面台完備。オートロック、TVモニターホン、宅配BOX等、設備が充実。管理体制も良好。快適な暮らしをサポートする住環境。理想の生活を。
|
大阪府大阪市東成区大今里1
地下鉄今里筋線/今里駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ワールドアイ大阪城EASTⅡ
POINT!オンライン内見対応物件です!小型犬or猫 飼育可能!
|
大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.62万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント