大阪府
Osaka

大阪市東成区大今里のシステムキッチン賃貸-6ページ目

システムキッチン賃貸を大今里で見つけよう。大今里エリアの賃貸住宅を、種別(アパート・マンション・戸建)/人気条件(ペット相談可・敷礼ゼロ・駅徒歩圏内・インターネット可・家賃無料期間付きのフリーレント物件など)/間取り条件(一人暮らし向けワンルーム・1Kからファミリー向け3LDK・4LDK)など豊富な賃貸物件をご提供。お部屋探しを完全サポート。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区大今里3丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩2分

    6.9万円|マンション

    1K/22.33m²

    7階/地上15階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里3丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩2分

    6.7万円|マンション

    1K/22.33m²

    2階/地上15階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩6分

    6.71万円|マンション

    1K/21.46m²

    2階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩6分

    9.46万円|マンション

    1LDK/28.86m²

    2階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里4丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩7分

    6.7万円|アパート

    1LDK/29.19m²

    2階/地上3階建

    2021年12月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里2丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩6分

    6.61万円|マンション

    1K/21.46m²

    2階/地上10階建

    建築中(2026年06月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

303件中101120件目を表示中

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/7.55万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ジュネス今里

POINT!★ネット無料★独立洗面台★オートロック★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区大今里3
地下鉄今里筋線/今里駅 歩3分
賃料 5.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 北西 間取 / 面積 1K / 23.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2003年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2の賃貸アパート

POINT!今里駅徒歩6分◎3口コンロ・ネット無料◆独立洗面台・築浅! 【3口コンロ×ネット無料】今里駅すぐ!2025年築の最新設備。脱衣所付の独立洗面台や浴室乾燥機等、室内設備が充実しています。アレグリアならオンライン見学も承ります◎他社物件も一括紹介OK!お気軽に

大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
賃料 13.5万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 53.76m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 築1年以内(2025年08月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 14階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

不動産会社に物件を紹介してもらおう♪

「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。

「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロ無料でお探しします♪

[NEW] GOTTS大今里

大阪府大阪市東成区大今里3丁目1-4
大阪市千日前線/今里 徒歩3分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目 の賃貸

POINT!◆ファミリー様にオススメ◆豊富な収納スペース◆設備も充実◆

大阪府大阪市東成区大今里2丁目17-2
大阪市今里筋線/今里 徒歩10分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上3階建 / 北 間取 / 面積 4LDK / 80.07m²
種別 / 構造 一戸建 / 鉄骨造 築年月 1984年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] グレイス今里

POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩1分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/15.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上9階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 36.85m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2010年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里4丁目の賃貸マンション

POINT!近隣にスーパー・コンビニも有りお買い物も便利です!

大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩6分
賃料 15.5万円 敷金/礼金 5.0万円/31.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 56.63m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年03月
特徴 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!東成区のお部屋探しは当店にお任せください!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料/6.66万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.58万円 敷金/礼金 無料/10.38万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ソルテラスOSAKA MID EAST クレアスト

POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。

大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩4分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/3.3万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グラン今里NORTH

POINT!室内設備はシステムキッチン・エアコンなど大変充実!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます!バスルームとトイレが分かれている物件です!新築で生活したい方には、こちらの物件で新しい生活を送りましょう!クローゼット付きの物件です!専有面積51.64㎡の物件で広々してます!周辺に駅が二つあり、交通の利便性が高いです!こだわりの条件として多い、駅徒歩9分の物件です!24時間換気システムでいつも物件は新鮮な空気で満ち溢れます(*^_^*)

大阪府大阪市東成区大今里2丁目25-4
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料/20.0万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 51.6m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸アパート

POINT!◆単身者様にオススメ◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆駅チカ◆

大阪府大阪市東成区大今里3丁目8-27
近鉄大阪線/今里 徒歩4分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/5.7万円
共益費 3,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1R / 26.49m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2017年11月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。インターネット有りのお住まいで、パソコンを使う方にオススメ。床材はフローリングなので掃除の手間がかかりにくいです。共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にごみを見られたり持っていかれるリスクが下がります。新築物件で、憂いなく充実の日々をスタートさせましょう。こちらは現在空家の物件です。初期費用のカード決済ができます。効率よくお料理ができるシステムキッチンを設置。

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] GOTTS大今里

POINT!☆築浅物件☆オートロック☆設備充実☆

大阪府大阪市東成区大今里3丁目1-4
大阪市千日前線/今里 徒歩3分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里3の賃貸マンション

POINT!敷金・礼金ゼロ!弊社では仲介手数料無料でご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/

大阪府大阪市東成区大今里3
地下鉄千日前線/今里駅 歩2分
賃料 6.5万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] ワールドアイ大阪城EASTⅡ

POINT!オンライン内見対応物件です!小型犬or猫 飼育可能!

大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 6.43万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.1m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年11月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料/7.46万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

303件中101120件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺町域から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。