現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里1丁目の賃貸マンション
POINT!近隣にスーパー・コンビニも有りお買い物も便利ですね!
|
大阪府大阪市東成区大今里1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2009年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里4丁目の賃貸マンション
POINT!★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★
|
大阪府大阪市東成区大今里4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年11月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション
POINT!★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★
|
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] カモンハウス
POINT!⇒詳細は<アパマンショップ北巽店>までお申し出下さい!★
|
大阪府大阪市東成区大今里1丁目18-25
大阪市千日前線/今里 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 4.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 23.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 重量鉄骨 | 築年月 | 1990年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション
POINT!★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★
|
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市東成区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
オーベル今里north
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/今里駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] グラン今里NORTH
POINT!《価値ある新築・2026年3月中旬完成》全戸角部屋・内覧可能 《 新築物件 》募集開始!全戸角部屋・内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 51.44m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ゼファー今里
|
大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/今里駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 40.0m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.61万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.41万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納などが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。マンションの不備も定期的にメンテナンスしてくれるので安心。契約のみで視聴可能なCATV対応物件はいかがですか。閑静な住宅地にあるマンションです。お家の中でパソコンを快適に使える光回線を導入しています。完成が非常に楽しみな物件です。豊富な番組が楽しめるBS、CSに加入できます。この物件は入居日指定が2026年6月になっていますのでお早目にご連絡ください。
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.84万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.64万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里1の賃貸マンション
POINT!ネット無料・ペット相談可のRC造!オートロック・宅配BOX付 ネット無料、ペット相談可のRC造マンション。独立洗面台完備。オートロック、TVモニターホン、宅配BOX等、設備が充実。管理体制も良好。快適な暮らしをサポートする住環境。理想の生活を。
|
大阪府大阪市東成区大今里1
地下鉄今里筋線/今里駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
Tom’s House IMAZATO
POINT!効率よくお料理ができるシステムキッチンを設置 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など大変充実♪収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です♪エアコン付きなので、室内の温度調整が簡単です(#^^#)
|
大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/新深江駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 27.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2018年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.33m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント