現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市西淀川区御幣島2の賃貸マンション
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.01万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.81万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスタート御幣島
POINT!1階フィットネスクラブ ペット飼育可・ネット無料 システムキッチン、ウォシュレット、洗面化粧台、浴室乾燥機ペット飼育可(小型犬・猫1匹)※条件変更ありインターネット無料物件名 ディームス御幣島
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 10.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリードレジデンス大阪ウエストコート
POINT!小型犬・猫飼育可☆ネット無料・設備充実・お勧めです^^ 『現地周辺お迎えサービス』等も実施しております。 年中無休、営業時間外のご案内もしております。 QUOカード3000円分キャンペーン。おからのお問合せでご成約された方全員にプレゼントしております。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島3
JR東西線/御幣島駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 20.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
プレジオ御幣島ASIAN
POINT!5月末~入居可能・内見予約受付中迄 エントランスに入ればアジアンテイストのホール・ロビーが広がり、室内もとても使いやすい仕様になっています・駐車場も空きがあります。是非この機会ご内見ください
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区御幣島2の賃貸マンション
POINT!JR東西線『御幣島』駅 徒歩3分! 新築1LDK物件出ました JR東西線『御幣島』駅 徒歩3分! 新築1LDK物件出ました! オシャレなエントランス・内装で、設備も充実です☆ お部屋探しはツインホーム西梅田店にお任せください!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[一戸建] 大阪府大阪市西淀川区御幣島3 の賃貸
POINT!室内フルリノベーションの逸品。ペット、事務所相談可。車庫付き 弊社のインターネット反映物件はすべてに動画が付いています。 そちらでも詳細ご確認下さいませ。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島3
JR東西線/御幣島駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 11.5万円/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1-3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.29m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1985年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスタート御幣島
POINT!セキュリティに配慮した、防犯カメラ付きの物件です セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2
JR東西線/御幣島駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目 の賃貸
POINT!洗濯物や布団が干せるベランダ付きの物件です。お掃除も快適な、フローリングの物件となっています。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目
JR東西線/御幣島 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 11.5万円/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.29m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1985年03月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目 の賃貸
POINT!バルコニー付きなら開放的で明るい空間を演出します。トイレは湿気がこもらずお風呂ものびのびと入れます。
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目
JR東西線/御幣島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / - | 間取 / 面積 | 3DK / 48.0m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 1955年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま9人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
POINT!Wi-Fi光インターネットが無料でお得♪リビング13.7帖の1LDKです。大きめのクローゼットでお洋服もスッキリ収納。リビングのアクセントタイルがお洒落感をいっそう引き立てます☆
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 14.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年11月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
POINT!2021年10月完成!!設備充実の1Kのご紹介☆小型犬1匹まで飼育可能♪(月額100円)
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目の賃貸マンション
POINT!Wi-Fi光インターネットが無料でお得♪ほど良い広さの1LDKの間取りです☆大きめのクローゼットでお洋服もスッキリ収納。リビングのアクセントタイルがお洒落感をいっそう引き立てます☆
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.56m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
POINT!初めてのお部屋探し・転勤転職・同棲結婚・住み替え等、ライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!ご内見の際は、現地集合や物件の最寄り駅集合も可能です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 41.76m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 11.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] H-maison御幣島Ⅰ
POINT!人気シリーズ! ペット飼育相談可能です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島6丁目
JR東西線/加島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.02m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2023年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ御幣島
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島5丁目
JR東西線/御幣島 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.03万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.83万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上7階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.64m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島3丁目
JR東西線/御幣島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪クレストコート
POINT!人気分譲シリーズ ペット相談可能です!
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上7階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年09月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市西淀川区御幣島2丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 3,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.18m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年05月 | |