現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市西淀川区千舟1の賃貸マンション
POINT!JR東西線御幣島駅乗り口目の前!!新築マンション!! お部屋探しはツインホーム西梅田店まで!!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.74m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
エスリード大阪プライムゲート
POINT!物件のキャンペーン情報は下記備考欄をご覧くださいませ。 【ワンちゃん2匹OK!】賃貸ではなかなか高いハードルの、犬2匹飼育可物件出ました♪ 【駅までスグ!】やっぱり駅までの近さは何といっても最大の魅力♪
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.86万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.66万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西淀川区千舟1の賃貸マンション
POINT!JR東西線御幣島駅乗り口目の前!!新築マンション!! お部屋探しはツインホーム西梅田店まで!!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.23万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.03万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市西淀川区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。1Kなのでキッチンも快適。楽しくお料理もできる満足の物件です。こちらは13階建ての物件です。造りとデザインに関して、自信をもって情報を提供できるマンションです。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。簡単に温度管理できるエアコン付きの物件。天板が一体となっているためコンロとシンクの間に隙間がなく、掃除がしやすいシステムキッチンを採用しています。室温を一定に保つ、断熱性のあるフローリングの物件です。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。BS・CSが利用可能なので、幅広いアニメや映画も楽しめます。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて利用できおすすめです。防犯カメラがありますので、不審者の侵入や万が一のトラブルにも安心です。行き先に応じて駅を選べる2駅利用可能な物件です。地上13階建てのこの物件なら景色もバッチリです。インターネットの使用が可能な物件です。お手入れ簡単。清潔感のあるフローリング張りの物件となっております。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.43万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.23万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.46万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.26万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。実際に見てみないことにはお部屋選びはできません。すぐに内覧もできる空き部屋です。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。こちらの物件はマンションです。築浅物件なので新しく、住み替えにもおすすめです。こちらの物件の家賃は6.67万です。ペットと一緒に住むことができるか事前にご相談いただける、ペット相談可の物件です。システムキッチンを採用しているので、シンク下のスペースをより無駄なく利用できます。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!こだわりで選びたい方におすすめ。大阪市西淀川区エリアで住まいをお探しなら「エスリード大阪プライムゲート」。ローソン 御幣島駅前店まで徒歩4分と近場にコンビニがあるのもポイント。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。多くの方にご好評をいただいている、清潔感のある賃貸物件です。忙しいあなたの時間を有効的に使えるのが敷地内ごみ置き場です。令和5年築の物件です。自立したキッチンのある1K物件です。当物件は空家ですので、内覧もスムーズです。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.21万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.01万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.18万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.98万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.3万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。共用設備の充実している、楽しく生活できるマンションです。こちらはペット相談可の物件なので、事前にご相談いただけます。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。高ニーズな駅近の物件で、徒歩5分で駅に行くことができます。ネットの回線をマンションに繋げています、パソコン使用可。あると使い勝手がよく利便性が高いのが敷地内ごみ置き場です。インターネット無料物件であれば、インターネットの回線契約が必要ないのでネット回線に関する解約金も発生しません。
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.29万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
エスリード大阪プライムゲート
POINT!物件のキャンペーン情報は下記備考欄をご覧くださいませ。 【ワンちゃん2匹OK!】賃貸ではなかなか高いハードルの、犬2匹飼育可物件出ました♪ 【敷金・礼金0円!】初期費用を抑えたい方必見! 【駅までスグ!】やっぱり駅までの近さは何といっても最大の魅力♪
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1
JR東西線/御幣島駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.09万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪デュアルゲート
POINT!人気分譲シリーズ ペット相談可能です!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.23万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.03万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪プライムゲート
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.67万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.47万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目の賃貸マンション
POINT!近くにはスーパーやコンビニ、クリニックや銀行などが揃っていて住環境良好でオススメのエリアです☆光インターネットが無料。3線3駅以上が利用出来る利便性の高さと、住み良い住環境もオススメポイントです!
|
大阪府大阪市西淀川区千舟1丁目
JR東西線/御幣島 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年01月 | |