現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エステムコート難波WEST-SIDE大阪ドーム前
POINT!インターネット無料、ロフト付きで敷金礼金ゼロの分譲タイプ物件
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!ネットWi-Fi無料!駅、スーパー徒歩すぐ!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジアコスモ大阪ベイシティ
POINT!室内インターネット利用料無料!設備充実の分譲賃貸マンション♪
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.1万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1丁目の賃貸マンション
POINT!わんちゃん、猫ちゃんと一緒に住める3DK!インターネットも無料!3DKでこのお家賃には注目です。振り分けタイプの間取りで使いやすいです。
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 3DK / 51.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1985年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ベイタウン市岡
POINT!カウンターキッチン、南向き2LDK!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.0万円 | 敷金/礼金 | 8.0万円/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 48.15m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1995年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市港区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1丁目の賃貸マンション
POINT!おでのお問合せで内覧予約を優先してお取りします♪
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.852万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!ネットWi-Fi無料!駅、スーパー徒歩すぐ! ペット飼育可。セキュリティ充実の人気分譲シリーズ
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町ルシェンテ
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.38万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.18万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 第10柴田ビル
POINT!新着物件♪現地待ち合わせ内見、オンライン内見も可能です♪
|
大阪府大阪市港区市岡2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/21.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 44.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1986年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] クローバーハイツ市岡
POINT!弁天町徒歩圏内のファミリーマンション!おすすめです☆
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
阪神電鉄阪神なんば/西九条 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上13階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3DK / 47.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1988年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エステムコート難波WEST-SIDE大阪ドーム前
POINT!インターネット無料、敷金礼金ゼロの人気分譲シリーズです!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 18.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ジアコスモ大阪ベイシティ
POINT!ペット飼育2匹迄飼育可(小型犬・猫)、ネット無料、築浅分譲賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ハーモニーテラス市岡
POINT!人気のハーモニーテラスシリーズ!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 18.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1丁目の賃貸マンション
POINT!〜やすらぎは理想の住まいから〜 私たちがご提供いたします。
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 築1年以内(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] マリンズ弁天町
POINT!TEL
|
大阪府大阪市港区市岡3丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩11分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/17.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町ルシェンテ
POINT!お問い合わせはアパマンショップ弁天町店へ!!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2024年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] S-FORT弁天町
POINT!インターネット無料!ペットが飼える人気マンション!
|
大阪府大阪市港区市岡2丁目
大阪市中央線/弁天町 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!「エスリード弁天町クレール」:大阪市港区エリアの新居にピッタリ。食品館アプロ 南市岡店まで143mです。初期費用のカード決済ができます。こちらはマンションタイプになります。キッチン付きの物件です。いつでもゴミ出しができるので、害虫発生予防にも効果的です。ネットの回線を導入しています、パソコンが使えて暮らしに嬉しい。
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.61万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾンドボヌール弁天町
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 14.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/28.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 60.91m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント