現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード弁天町クレール
POINT!「エスリード弁天町クレール」:大阪市港区エリアの新居にピッタリ。食品館アプロ 南市岡店まで143mです。初期費用のカード決済ができます。こちらはマンションタイプになります。キッチン付きの物件です。いつでもゴミ出しができるので、害虫発生予防にも効果的です。ネットの回線を導入しています、パソコンが使えて暮らしに嬉しい。
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.83万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.63万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町クレール
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区市岡1の賃貸マンション
POINT!【築1年未満でこの安さ】【インターネット無料】【現地案内可】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】
|
大阪府大阪市港区市岡1
JR大阪環状線/弁天町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1丁目の賃貸マンション
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.77万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.57万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
不動産会社に物件を紹介してもらおう♪
「管理費込で月○円以内に抑えたい!」「情報が多すぎて、どれが良いの?」
といった希望や疑問をスモッカおすすめ不動産に、どうぞお問い合わせください。
「大阪市港区エリア」に特化した不動産のプロが無料でお探しします♪
[NEW] フォーリアライズ大阪ウエストベイ
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市港区市岡2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 7.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.48m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
シュ-ベルハイツ
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 当店のみの限定募集。敷金・礼金0物件です!。インターネット無料で使い放題。エアコン付き。駐輪場無料。初期費用・家賃カード払い可。
|
大阪府大阪市港区市岡2
地下鉄中央線/朝潮橋駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 4.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1DK / 18.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1987年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 南向き エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町ルシェンテ
POINT!2駅利用可能なアクセスの良い物件です。フローリングの物件は、レイアウトもし易く快適です。こちらは初期費用をカードでお支払いいただける物件です。こちらの物件は令和6年6月に入居可能予定です。こちらは現在空家ですので、お早めのご案内・お引越しも可能です。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。こちらの物件はインターネットをご利用いただけます。徒歩13分で駅へのアクセスが可能な物件です。
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] マリンズ弁天町
|
大阪府大阪市港区市岡3
地下鉄中央線/弁天町駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 8.5万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/17.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上6階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.05m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年02月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市港区市岡1の賃貸アパート
POINT!人気のデザイナーズ物件!同シリーズ取扱い多数あり!ネット無料 土日祝日営業中/オンライン内見対応可能/クレジット決済可能 ぜひ一度お気軽にお問い合わせください!
|
大阪府大阪市港区市岡1
JR大阪環状線/弁天町駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 18.03m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2019年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード弁天町南
POINT!お番号をご入力いただくと、よりスムーズにご対応可能です♪ ★当店では、ご来店いただかなくてもご案内が可能です。現地でのお待ち合わせや、最寄駅までの送迎にも対応しております。お客様のご希望に合わせて物件をご提案いたします。どうぞお気軽にご相談ください★
|
大阪府大阪市港区市岡3
地下鉄中央線/弁天町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,900円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
マムート
POINT!ペット飼育可能な人気エリアの賃貸物件です! 人気エリアの賃貸物件に空きが出ました!生活至便な立地で住環境も良いですよ!ご興味のある方は一度ご内覧ください。
|
大阪府大阪市港区市岡1
地下鉄中央線/弁天町駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 8.8万円/17.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上5階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 36.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市港区市岡1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.92万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.72万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
S-FORT弁天町
POINT!仲介手数料0円物件多数+大阪府全物件ご紹介可能♪ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市港区市岡2
地下鉄中央線/朝潮橋駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 5.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上11階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ベイストーン市岡
|
大阪府大阪市港区市岡3
JR大阪環状線/弁天町駅 歩12分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 3LDK / 56.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1996年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ大阪ウエストベイ
|
大阪府大阪市港区市岡2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町ルシェンテ
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.54万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.34万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
K-COURT市岡
POINT!人気のファミリータイプの物件に空きが出ました。 当物件はエレベータ、オートロック、宅配ボックスがあり、インターネットも無料です。さらに屋内駐輪場があり、室内はエアコンを完備しております。2人入居も可能で、新婚世帯や同棲の方へもおすすめです。
|
大阪府大阪市港区市岡3
地下鉄中央線/弁天町駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上5階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ大阪ウエストベイ
|
大阪府大阪市港区市岡2丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上5階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 26.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード弁天町ルシェンテ
|
大阪府大阪市港区市岡1丁目
大阪環状線/弁天町 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント