現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
東京都渋谷区恵比寿1の賃貸マンション
POINT!☆先行申し込み受付中☆初期費用のクレジット決済可能 ☆☆セントアーク不動産までお問合わせください!☆無料見積もり承り中!ネット掲載全物件の一括ご見学手配☆テレビでのご見学☆審査や交渉などご相談下さい!
|
東京都渋谷区恵比寿1
JR山手線/恵比寿駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 21.5万円 | 敷金/礼金 | 21.5万円/21.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 38.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年05月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハウス恵比寿
POINT!南向きのお部屋☆ 駅徒歩4分の好立地◎ ///初期費用クレカ決済もご相談ください☆ ピアホームは港区・渋谷区特化型 /// 最新情報をスグにご案内いたします
|
東京都渋谷区恵比寿1
JR山手線/恵比寿駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 43.0万円 | 敷金/礼金 | 43.0万円/43.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地下1地上14階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 65.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メゾン・ド・ヴィレ恵比寿
POINT!お部屋探しは【年間仲介実績5000件超】の『バレッグス』へ 《創業30年・宅建保有率80%超》経験×エリア×スキルが強みの不動産会社です!【未公開情報多数】【初期費用分割払い可能】様々な角度からご提案致します★お気軽にお問合せください★※短期解約違約金あり
|
東京都渋谷区恵比寿1
JR山手線/恵比寿駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1K / 26.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ブラントゥール恵比寿
POINT!家から388mのところに渋谷東二郵便局があります。室内設備はエアコン全室・家具・家電付などが揃っており、とても充実しています。12階建ての物件を是非ご覧ください。お住まいにネットの回線を繋げましたので暮らしに役立ちます。不審者対策として心強い防犯カメラが備えられています。一口コンロが付いています。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できます。暮らしに役立素敵なキッチンで楽しくお料理。
|
東京都渋谷区東3丁目
山手線/恵比寿 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 13.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 19.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] URBAN BREEZE 恵比寿
POINT!初期費用立替・分割対応可!アパマンショップ新宿東南口店まで♪
|
東京都渋谷区東3丁目
山手線/恵比寿 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 34.2万円 | 敷金/礼金 | 34.2万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上14階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 45.06m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
イゾラセレーナ目黒
POINT!目黒駅11分/新築/礼金なし/ネット無料/2LDK JR山手線「目黒」駅より徒歩11分!2025年11月完成の新築高級マンション。礼金なしで初期費用を抑えられます。ネット無料で固定費も節約。カウンターキッチン付LDK12.6帖の広々とした2LDK!
|
東京都目黒区目黒3
JR山手線/目黒駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 26.5万円 | 敷金/礼金 | 26.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 礼金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] メルベイユ恵比寿
POINT!◆初期費用・web内見・入居日交渉などお気軽にご相談下さい◆ 【お部屋探しはクレアスレント】★空室の確認は即時返答★LINEで簡単にお部屋探し★営業時間外もご対応可能★インターネットで紹介していない類似物件も多数ご用意、ご案内!お客様のご要望にお応えいたします!
|
東京都渋谷区東3
JR山手線/恵比寿駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 10.8万円 | 敷金/礼金 | 10.8万円/10.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1R / 27.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1995年08月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パークナードフィット南青山Garden
POINT!オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能です 当物件は初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)/お客様のご希望に合わせた方法(店頭、オンライン等)で物件をご提案いたします。初期費用のお見積りや入居希望日のご相談もお気軽にお問い合わせください
|
東京都港区南青山7
東京メトロ半蔵門線/表参道駅 歩13分
|
||||
| 賃料 | 22.8万円 | 敷金/礼金 | 22.8万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 44.55m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
パークハビオ恵比寿
POINT!ペット可・楽器相談可・追い焚き・浴室乾燥機 オンライン内見可・初期費用のカード決済も行っております!!お部屋探しは渋谷区・港区特化型のピアホームへ◎
|
東京都渋谷区恵比寿南1
JR山手線/恵比寿駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 15.6万円 | 敷金/礼金 | 15.6万円/15.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2013年09月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] LONG ISLAND EBISU
POINT!世田谷のお部屋探しはアパマンショップ経堂店にお任せ下さい!
|
東京都渋谷区恵比寿1丁目
山手線/恵比寿 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 16.5万円 | 敷金/礼金 | 16.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 28.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2017年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Wat’s白金
POINT!オンラインで申込から契約まで、LINEでのご対応も可能です!
|
東京都港区白金6丁目
東京地下鉄日比谷線/広尾 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 17.7万円 | 敷金/礼金 | 17.7万円/35.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上7階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 37.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年05月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都渋谷区恵比寿西1丁目の賃貸マンション
POINT!都内全域、ご希望のお部屋探しを♪
|
東京都渋谷区恵比寿西1丁目
山手線/恵比寿 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 14.0万円 | 敷金/礼金 | 14.0万円/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1R / 26.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2001年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都渋谷区広尾5丁目の賃貸マンション
POINT!広尾駅徒歩1分の好立地 恵比寿、六本木まで1駅 追焚き付!エアコンあり! モニター付インターホン!
|
東京都渋谷区広尾5丁目
東京地下鉄日比谷線/広尾 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 14.5万円 | 敷金/礼金 | 14.5万円/14.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 26.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年03月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ユニコーンバリー恵比寿
|
東京都渋谷区東3
JR山手線/恵比寿駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 31.5万円 | 敷金/礼金 | 31.5万円/63.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 59.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都港区南麻布5の賃貸マンション
POINT!◆ヘーベルメゾン代理店◆仲介手数料賃料の0.55ヶ月◆ ★耐震耐火構造の旭化成へーベルメゾンのプレミアムエディション★広尾駅より徒歩2分の好立地★
|
東京都港区南麻布5
東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 43.0万円 | 敷金/礼金 | 43.0万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上4階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 60.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / ALC | 築年月 | 2023年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 東京都渋谷区恵比寿1丁目の賃貸マンション
POINT!★アパマンショップ代々木店★
|
東京都渋谷区恵比寿1丁目
山手線/恵比寿 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 26.5万円 | 敷金/礼金 | 26.5万円/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.17m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2020年04月 | |
| 特徴 | 礼金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ディアナガーデン代官山
POINT!■眺望良好■ルーフバルコニー■ウォークインクローゼット ■モリモト分譲のグレードの高いマンション■南西向きルーフバルコニーが付いた明るいお部屋■2025年6月内装リノベーション【キッチン・バスルーム・トイレ・エアコン・クロス】
|
東京都目黒区青葉台1
東急東横線/代官山駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 110.0万円 | 敷金/礼金 | 220.0万円/110.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地下3地上6階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 109.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年09月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 楽器相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パークコート恵比寿
POINT!■新築■ウォークインクローゼット■一部フローリング■床暖房 ダークグレーを基調にホワイトラインを組み合わせたモダンな外観に、レンガ調タイル張りが上質感を演出。曲線を描くファサードが特徴的で、都市の洗練と落ち着きを兼ね備えています。
|
東京都渋谷区東3
JR山手線/恵比寿駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 30.7万円 | 敷金/礼金 | 30.7万円/30.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地下1地上15階建 / 南西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.16m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 広尾ガーデンヒルズ
POINT!■角部屋■最上階■1フロア1住戸■ウォークインクローゼット 4LDK・14階建て最上階ペントハウス。南東角部屋につき、陽当たり・眺望良好。リビングからは東京タワーを望む開放感あふれる住空間。駐車場1台付属(サイズ制限あり)。
|
東京都渋谷区広尾4
東京メトロ日比谷線/広尾駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 130.0万円 | 敷金/礼金 | 260.0万円/130.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地下2地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 4LDK / 143.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1985年07月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ザ・パークハウス広尾羽澤
POINT!仲介手数料は(賃料の1.10ヶ月)の50%OFFです。
|
東京都渋谷区広尾3丁目
東京地下鉄日比谷線/恵比寿 徒歩15分
|
||||
| 賃料 | 42.0万円 | 敷金/礼金 | 42.0万円/84.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上5階建 / 西 | 間取 / 面積 | 2LDK / 60.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2014年05月 | |
| 特徴 | オートロック | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント