大阪府
Osaka

新深江駅(大阪市千日前線)のシステムキッチンの賃貸-46ページ目

新深江駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩9分

    7.11万円|マンション

    1K/21.02m²

    2階/地上11階建

    築1年以内(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩9分

    7.11万円|マンション

    1K/22.05m²

    2階/地上11階建

    築1年以内(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南3丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩3分

    6.4万円|マンション

    1K/22.51m²

    7階/地上14階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.32万円|マンション

    1K/25.05m²

    9階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.32万円|マンション

    1K/25.05m²

    9階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    7.3万円|マンション

    1K/27.0m²

    1階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1482件中901920件目を表示中

[NEW] Luxe布施北Ⅲ

POINT!収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部には宅配ボックスを設置しているため、家で何時間も待機する必要がありません。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。エントランスにはオートロック機能が付いているので、建物内に知らない来訪者が入って来づらくなります。楽しく快適な一人暮らしが可能なマンションです。フローリング張りのお部屋です。バルコニーのある物件です。こちらでは12階のお部屋をご紹介しています。こちらの物件には自走式駐車場があります。こちらのお部屋で新しい生活を始めてみませんか。見た目もキレイで機能的なお部屋。

大阪府東大阪市足代北1丁目
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩7分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] フジパレス高井田西Ⅴ番館

POINT!多くの方からご好評頂いているフジパレス高井田西Ⅴ番館のご紹介です。薬や日用品を買うのに便利な筒井薬局まで、375mです。防犯カメラが設置されているため犯罪への抑止力となり、安全性が高くなります。帰る場所に魅力があると、より楽しい生活になりませんか。住まいは誰にとっても重要な役割を果たしてくれるものです。ご希望の住まいを共に見つけましょう。

大阪府東大阪市高井田西2丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩12分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/6.0万円
共益費 4,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 北 間取 / 面積 1K / 30.3m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2023年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代新町の賃貸マンション

POINT!オリコン! 顧客満足度第1位獲得の「賃貸住宅サービス」です。 ★メールアドレスのみのお問い合わせの場合、迷惑メール扱いとなり届かない場合がございます!できるだけお番号のご記載をお願いいたします!最寄り駅まで送迎、現地待ち合わせ、オンラインでの案内も可能です!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施駅 歩6分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] Luxe布施駅前

POINT!「Luxe布施駅前」:東大阪市エリアの新居にピッタリ。コンビニ「ファミリーマート 小路駅東店」が473m以内にある物件です。単身者相談可能の物件です。単身者の方はお気軽にご相談ください。住まい探しをするなら、当社に是非お任せくださいませ。近鉄大阪線布施やその周辺の地域情報も含め、物件情報をご紹介致します。

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩6分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上14階建 / 北 間取 / 面積 1K / 24.54m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など大変充実しております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。物件にはシステムキッチンが備え付けてあります。駐輪場付きの物件です。風通しが良好なので、いつでも新鮮な空気がはいってきます。ペットと一緒に暮らしたい方にうれしい、ペット相談可の物件です。駐車場まで100mの物件です。行く先に応じて経路を選べる、2駅利用可能な物件です。近隣にご利用いただける駐車場がございます。

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 9.64万円 敷金/礼金 無料/10.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.72万円 敷金/礼金 無料/7.52万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北1丁目の賃貸マンション

POINT!室内設備はエアコン・システムキッチン・BS・CSなど充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。不規則な生活スタイルの方にも安心な、24時間ゴミ出し可能な物件です。家でパソコンを使う人にぜひご検討いただきたいインターネット有り物件です。こちらの物件はエレベーター付きです。駐輪場付きの物件です。憧れの新生活を早くはじめるためにも、現在空き部屋の物件はいかがでしょうか。2駅利用ができるので電車の利用に役立つ物件です。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。隣接する住戸が少ないので隣人との騒音トラブルのリスクが下がる角部屋になります。

大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/6.5万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上7階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2001年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区深江南1の賃貸マンション

POINT!新深江駅徒歩2分◎2026年新築ペット可◆ネット無料・RC 【2026年新築】新深江駅2分!ペット飼育OK×ネット無料の高品質RC!オートロック・宅配BOX・独立洗面台完備◎駅近で利便性抜群。アレグリア玉造店は来店不要で契約OK♪初期費用のカード分割も対応!

大阪府大阪市東成区深江南1
地下鉄千日前線/新深江駅 歩1分
賃料 7.16万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,100円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.05m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 新深江ビューハイツ

POINT!★角部屋★リノベーション★システムキッチン★

大阪府大阪市東成区深江南1
地下鉄千日前線/新深江駅 歩2分
賃料 14.5万円 敷金/礼金 無料/7.25万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 57.96m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1984年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S−RESIDENCE布施aventra

POINT!・・《 価値ある新築・ハイグレード 》・・ 【 全てのお部屋を当店にてご紹介可能です 】ハイグレード・ワンちゃん猫ちゃん飼育可・ご内覧可能です!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 6.25万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年02月)

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] コーポラス光進

POINT!室内設備はBS・CS・システムキッチン・エアコンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。インターネット付きの物件です。東大阪市は住環境が充実しており、利便性の高い暮らしをするならこのエリアです。当社は地域に密着し、多種多様な賃貸情報を取り扱っているので、ぜひご連絡下さい。

大阪府東大阪市足代3丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
賃料 4.3万円 敷金/礼金 無料/4.3万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上4階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.2m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1997年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大43,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ布施EURO

POINT!「プレジオ布施EURO」のここがイチオシ。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台などが揃っており、とても充実しています。駐輪場付きの物件です。丁寧かつ迅速に対応する事がモットーの当社なら、きっと満足していただけるお部屋探しが可能です。東大阪市や地下鉄千日前線新深江付近のことならお任せ下さい。

大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
賃料 8.3万円 敷金/礼金 無料/8.3万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1DK / 28.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩6分
賃料 9.46万円 敷金/礼金 無料/10.26万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区新今里1丁目の賃貸マンション

POINT!全戸南向きバルコニーです♪共用トレーニングルーム無料で利用可能♪近鉄線・地下鉄利用でき便利な立地♪2口システムキッチン・浴室乾燥機など充実の設備です♪近隣コンビニ・スーパー多数あります♪

大阪府大阪市生野区新今里1丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩6分
賃料 7.8万円 敷金/礼金 無料/7.8万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 37.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年07月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クレリア新深江

POINT!『新深江駅』徒歩2分の新築2LDKファミリーマンション!!インターネット無料♪設備も充実♪スーパー・コンビニ近隣で生活便利!!アトリフなら初期費用もお安くなります!お問い合わせはアトリフ寺田町店まで!

大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩3分
賃料 17.55万円 敷金/礼金 無料/35.1万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 東 間取 / 面積 2LDK / 71.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年08月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里南4丁目の賃貸マンション

POINT!4方角部屋は魅力的で専用のトランクルームもございますので、レジャー用品なども汚れを気にせず収納できます。

大阪府大阪市東成区大今里南4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩4分
賃料 8.5万円 敷金/礼金 無料/17.0万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 48.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1991年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま10人以上が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリードザ・グレア大阪

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩8分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/7.15万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.09m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区神路4丁目の賃貸マンション

POINT!設備ハイグレードの2DKタイプ!!

大阪府大阪市東成区神路4丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩1分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上5階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 48.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1979年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江南1丁目の賃貸マンション

POINT!オートロック・防犯カメラ付きマンション!

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上15階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

1482件中901920件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。