大阪府
Osaka

新深江駅(大阪市千日前線)のシステムキッチンの賃貸-44ページ目

新深江駅周辺のシステムキッチンの賃貸物件特集!人気のシステムキッチン特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩9分

    7.11万円|マンション

    1K/21.02m²

    2階/地上11階建

    築1年以内(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江北3丁目

    大阪市中央線/深江橋 徒歩9分

    7.11万円|マンション

    1K/22.05m²

    2階/地上11階建

    築1年以内(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里南3丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩3分

    6.4万円|マンション

    1K/22.51m²

    7階/地上14階建

    2024年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.32万円|マンション

    1K/25.05m²

    9階/地上10階建

    新築(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩2分

    7.32万円|マンション

    1K/25.05m²

    9階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区深江南1丁目

    大阪市千日前線/新深江 徒歩5分

    7.3万円|マンション

    1K/27.0m²

    1階/地上6階建

    2023年02月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1471件中861880件目を表示中

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!収納はクロゼット・シューズボックス・全居室収納など豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております。きれいで気持ちがいい新築物件です。楽しいチャンネル満載のCATV対応物件です。入居日指定のお部屋になっております、お日にちは2026年6月でございます。素敵な景色が堪能できる、地上10階建ての物件。2口コンロが付いているので、たくさん作る場合でも同時に料理を進められます。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて活用できます。閑静な住宅地にある物件です。

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.82万円 敷金/礼金 無料/7.62万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S−RESIDENCE布施aventra

POINT!・・《 価値ある新築・当店にてお安くご紹介可能です 》・・ 《 ハイグレード新築物件・2026年3月20日入居可能 》予約受付を開始いたしました!!

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.9m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.82万円 敷金/礼金 無料/7.62万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.67万円 敷金/礼金 無料/7.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] グランスイート

POINT!賃貸専門店:sumica不動産にてお安くご紹介いたします!! 《 便利な駅近 》かわいい内装です、お二人入居もご相談ください♪

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩4分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 34.84m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 2013年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代北1丁目の賃貸マンション

POINT!室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。暮らしを豊かにするBS・CSに対応しています。駐車場利用代金は1ヶ月16500円です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。2021年築で、多くの方がご満足の物件はこちらです。こちらの物件が他と違うのは全室照明つきという手入れの届きようです。マンションに光回線を繋いでパソコンを使いやすくしました。安心して生活することのできる管理人常駐物件。

大阪府東大阪市足代北1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 10.0万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.4万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 34.31m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年11月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江南1丁目の賃貸マンション

POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆

大阪府大阪市東成区深江南1丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 7.5万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 30.41m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] メゾン・ド・ヴィレ深江

POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆

大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩7分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2000年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ライトハウス東今里

POINT!◆ペット相談可◆ネット使用料無料◆浴室乾燥機◆設備充実◆

大阪府大阪市東成区東今里3丁目4-21
大阪市中央線/深江橋 徒歩11分
賃料 8.98万円 敷金/礼金 無料/8.98万円
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 2LDK / 29.5m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2024年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] クリエオーレ高井田西

POINT!◆単身者様にオススメ◆宅配BOX◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府東大阪市高井田西1丁目
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩10分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 無料/7.2万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 1階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 34.85m²
種別 / 構造 アパート / 木造 築年月 2020年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代1丁目の賃貸マンション

POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府東大阪市足代1丁目11-12
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩2分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 34.9m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2004年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府東大阪市足代北2丁目の賃貸マンション

POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆

大阪府東大阪市足代北2丁目10-18
近鉄難波・奈良線/布施 徒歩9分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/5.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上11階建 / 北 間取 / 面積 1K / 28.08m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2012年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目 の賃貸

POINT!◆ファミリー様にオススメ◆豊富な収納スペース◆設備も充実◆

大阪府大阪市東成区大今里2丁目17-2
大阪市今里筋線/今里 徒歩10分
賃料 16.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 -/地上3階建 / 北 間取 / 面積 4LDK / 80.07m²
種別 / 構造 一戸建 / 鉄骨造 築年月 1984年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北2丁目の賃貸マンション

POINT!◆ファミリー様にオススメ◆豊富な収納スペース◆設備も充実◆

大阪府大阪市東成区深江北2丁目4-36
大阪市中央線/深江橋 徒歩3分
賃料 12.0万円 敷金/礼金 無料/24.0万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 3LDK / 69.3m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 1995年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック 即入居可

ただいま5人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなど充実しているので安心して生活できます。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。楽しいと評判のBS、CSで色々な番組を楽しみましょう。きれいで気持ちがいい新築物件です。こちらの物件は2026年6月の入居日指定だという事もお忘れなくご確認ください。地上10階建てで景色も良く、多数のお問い合わせをいただいております。こちらは賃料9.61万円の物件です。パソコン作業が多い方にはもってこいの物件マンション、光回線導入済み。こちらのマンションは閑静な住宅地にあります。

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 9.61万円 敷金/礼金 無料/10.41万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレジオ布施EURO

POINT!室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部には宅配ボックスが付いているため、自分の好きなタイミングで荷物を受け取ることができます。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。ぜひご覧いただきたい賃貸物件です。インターネット回線の契約がいらないため、どの回線が良いかわからない方でも手軽にインターネットを使い始めることができます。入居日のご相談がございましたら何なりとお申し付けください。追い焚き機能付きのお風呂です。普段からパソコンを使う方にオススメ物件、ネット回線導入済み。2駅利用可能な利便性の高いマンションです。コートなども扱いやすいクロゼットが設置されています。

大阪府東大阪市足代北1丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩8分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/8.7万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 15階/地上15階建 / 北 間取 / 面積 1DK / 28.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.64万円 敷金/礼金 無料/7.44万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] S−RESIDENCE布施aventra

大阪府東大阪市足代新町
近鉄大阪線/布施 徒歩5分
賃料 6.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 20.99m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 新築(2026年02月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Luxe布施北Ⅱ

POINT!ぜひ一度見ていただきたい、「Luxe布施北Ⅱ」です。共用部には宅配ボックスを設置しているため、対面で荷物を受け取る必要がなくなります。空気の入れ替えができる風通しの良い物件です。東大阪市に特化した当社は、確かな地域情報と豊富な賃貸情報を取り扱っています。知識をあまりお持ちでない方にも親切にサポート致しますので、ぜひお部屋探しは当社にお任せ下さい。

大阪府東大阪市長堂2丁目
近鉄大阪線/布施 徒歩7分
賃料 7.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上11階建 / 南東 間取 / 面積 1K / 30.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1471件中861880件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

システムキッチンの賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。