現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1
地下鉄御堂筋線/なんば駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.93万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.93万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
POINT!「エスリード難波ステーションゲート サウステラス」:大阪市浪速区エリアの新居にピッタリ。近くにはローソン 幸町通二丁目店(徒歩5分)がありちょっとした買い物に便利です。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。賃料が月6.06万円の物件です。徒歩5分で駅にアクセスできる物件です。BS、CSでは海外番組も視聴可能なのでとても楽しめます。周辺に2駅あるので電車通勤しやすいです。2017年に建設された物件です。
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.232万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] MELDIA CREST NAMBA SOL TERRACE
|
大阪府大阪市浪速区桜川3
地下鉄千日前線/桜川駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,190円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 25.32m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート ノーステラス
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.12万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.92万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレサンス千日前通
|
大阪府大阪市浪速区幸町3
南海汐見橋線/汐見橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 5.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 29.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1999年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ル・パルトネ-ル難波
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 要火災保険。インターネット無料。広さ良し!家賃良し!周辺環境良し!。住環境をあなたの目でお確かめください。
|
大阪府大阪市浪速区難波中3
地下鉄御堂筋線/なんば駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.4m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年05月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.96万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.76万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アーバネックス難波WEST
|
大阪府大阪市浪速区桜川1
地下鉄千日前線/桜川駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区稲荷1の賃貸マンション
POINT!駐輪場付き物件です 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1
JR関西本線/JR難波駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.51m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.72万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.52万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
アーバネックス難波WEST
|
大阪府大阪市浪速区桜川1
地下鉄千日前線/桜川駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 10.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.45m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波レジデンス
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.88万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 24.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪難波Noah
POINT!収納は天井高シューズクロゼット・玄関収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場などが揃っております。セキュリティ面は、防犯カメラ・24時間緊急通報システムなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備はCATV・BS・CS・エアコンなど大変充実しております。落ち着きある、フローリング張りの物件となっています。パソコンでもスマホでもタブレットでも、通信料金を気にすることなく好きな端末で好きな時間にインターネットをご利用いただけます。システムキッチンで快適にクッキングを楽しみましょう。こちらの物件の家賃は9万です。現在空き室のこのお部屋、案内も入居もすぐに行うことができます。初期費用はカードで決済いただけます。周辺に駅が2つあるので電車での移動が便利です。
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 20.99m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ南堀江ヴィータ
|
大阪府大阪市西区南堀江4
地下鉄千日前線/桜川駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上14階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.36万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.84万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,800円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.28万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.08万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ステーションゲート サウステラス
|
大阪府大阪市浪速区幸町1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年05月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
プレジオ難波EURO
|
大阪府大阪市浪速区塩草1
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩8分
|
||||
| 賃料 | 11.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.75m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区桜川3の賃貸マンション
POINT!犬・猫・小動物(飼育制限:1匹まで) 賃料の条件変更無 大阪市内の賃貸も売買も安心の大阪ホームベース不動産におまかせください。保証人不要、カード決済、住宅ローンなどお気軽にご相談ください。空室で困っているオーナー様もご相談お待ちしています。