現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
リアンジェ難波
POINT!◆仲介手数料無料物件!◆ お部屋探しはまごころ賃貸へ♪ デザイナーズマンション(*^^)オール電化で光熱費を節約しましょう♪ 初期費用を少しでもお安くしたい方、まごころ賃貸にお任せ下さい! 他社には出来ないサービスでお客様の新生活をサポートさせて頂きます
|
大阪府大阪市浪速区稲荷2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2003年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] gm難波ウエストD.C.
|
大阪府大阪市浪速区桜川4
南海汐見橋線/汐見橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 32.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年10月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス ザ・グラン南堀江
|
大阪府大阪市西区南堀江3
地下鉄長堀鶴見緑地線/西長堀駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 2.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 42.63m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年03月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アブレスト桜川
POINT!どこにも負けません! ネットに掲載されてるすべての物件のお取り扱いが可能です。 時期により様々なキャンペーン開催中! お問合せお待ちしております!
|
大阪府大阪市浪速区桜川1丁目
関西本線/JR難波 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2000年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッド難波
POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなど様々な設備やサービスが揃っているので便利です。こちらの物件の家賃は6.4万です。地上15階建ての物件。インターネットが無料であるため、インターネット回線の工事が不要でなかなか時間がとれない方にも好都合な物件です。こちらの物件でペットの飼育をご希望の際は、事前にご相談ください。一人暮らしで料理もできるキッチンが快適な1K。エアコンの付いた物件なので、夏や梅雨の時期も安心です。初期費用をカードでお支払いいただけるので、カードで決済したい方にもおすすめです。
|
大阪府大阪市浪速区稲荷2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2015年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] ファステート難波グランプリ
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリードレジデンス大阪難波
POINT!収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。新築物件で、憂いなく充実の日々をスタートさせましょう。こちらの物件はエレベーター付きです。こちらの物件はマンションです。当物件は空家ですので、内覧もスムーズです。2023年3月完成の新築物件です。敷地内にごみ置き場がある物件です。初めての一人暮らしで料理も楽しみたいなら間取りは1K。
|
大阪府大阪市浪速区稲荷1丁目
関西本線/JR難波 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波THE FIRST
|
大阪府大阪市浪速区幸町2丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 6.59万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.39万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.65m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] スプランディッドX
|
大阪府大阪市浪速区久保吉1
南海汐見橋線/芦原町駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] セオリー難波パレ
POINT!共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。現在空家となっておりますので、お早めのお引越しが可能な物件です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。建物の共用部にゴミ置き場があるので、外部の人にゴミを見られるなどのトラブルも防げます。賃料を10万円以下に抑えたい方におすすめです。令和元年築のコチラの物件は、落ち着きのある室内が魅力的です。様々な番組が視聴できるBS・CSへの加入で、娯楽も充実します。自宅でパソコンを使う方には、初めからインターネットの設置されたお部屋が便利です。
|
大阪府大阪市浪速区桜川4丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,580円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 25.62m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] S-RESIDENCE西長堀
POINT!S-RESIDENCE西長堀:地下鉄長堀鶴見緑地西長堀にも近くて便利。大阪日吉郵便局まで285mです。こだわり条件であるフローリングの洋室があるマンションです。付近に駅が2駅あり、行き先に応じて使い分けができます。機能的なシステムキッチン付きのマンションです。地上12階建てでニーズの高い物件です。新しい日々を送るにふさわしい、きれいな室内です。
|
大阪府大阪市西区南堀江3丁目
大阪市長堀鶴見緑地/西長堀 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] Bluebee桜川駅前
|
大阪府大阪市浪速区桜川2
地下鉄千日前線/桜川駅 歩1分
|
||||
| 賃料 | 8.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上13階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
gm難波ウエストD.C.
POINT!フローリング張りの物件は、自然な風合いが魅力的です 室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立など充実した設備を備え付けています。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。駐輪場付きの物件です。
|
大阪府大阪市浪速区桜川4
地下鉄長堀鶴見緑地線/ドーム前千代崎駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
クレビオス南堀江
POINT!浴室乾燥付き♪ インターネット使用料無料☆ 人気の堀江☆ お引越しにお困りの方、ご相談くださいませ! LINE 【@934ebxex】 に早速ご連絡下さい!! ?
|
大阪府大阪市西区南堀江4
地下鉄千日前線/桜川駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上9階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 20.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年06月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード難波ザ・アーク
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.37m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ難波シエロ
|
大阪府大阪市浪速区桜川2丁目
大阪市千日前線/桜川 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 7.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年01月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] フォーリアライズ難波リアン
POINT!こだわりポイント満載のフォーリアライズ難波リアン。浪速桜川郵便局まで歩いてすぐ(徒歩5分)。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。室内設備は浴室乾燥機・洗面所独立などが揃っており、とても充実しています。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。CATV対応のマンションです。利便性の良い角部屋なら夏を快適に涼しく過ごす事が可能です。新築のマンションをご提供します。こちらの物件でペットの飼育をご希望の際は、お気軽にご相談ください。扱いやすい材質が使われ抗菌性に優れているシステムキッチン付き。
|
大阪府大阪市浪速区桜川3丁目
南海電鉄汐見橋線/汐見橋 徒歩2分
|
||||
| 賃料 | 6.56万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上12階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 21.14m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年01月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区塩草3の賃貸マンション
POINT!毎月掛かるガス代を、都市ガスで抑えてみませんか。 毎月掛かるガス代を、都市ガスで抑えてみませんか。バルコニーのある物件での生活は、優雅で魅力的です。足が悪い方や荷物が多い時に便利なエレベータ付き。車を持っている方におすすめの物件です。
|
大阪府大阪市浪速区塩草3
JR大阪環状線/芦原橋駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.58万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 14階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.78m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年02月 | |
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市浪速区浪速西1の賃貸マンション
POINT!当店は仲介手数料0円です。全ての物件オンライン内覧可能です。 お問合せ時、番号もご入力くださいませ。
|
大阪府大阪市浪速区浪速西1
地下鉄四つ橋線/なんば駅 歩21分
|
||||
| 賃料 | 6.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.66m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント