現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
POINT!◆○ネット使用料不要×3沿線利用可♪RC造◆深江橋6分〇設備 ◆3沿線利用可能でフットワーク軽く移動♪◆○ネット使用料不要で通信費がお得◆深江橋駅徒歩6分の圧倒的アクセス◆周辺にスーパーもあり買い物便利◆オートロック&宅配BOX完備の安心生活◆お早めにどうぞ◆
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 24.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
POINT!◆○ネット使用料不要×3沿線利用可♪RC造◆深江橋6分〇設備 【2017年築・高品質RC】深江橋駅徒歩7分の好立地!システムキッチンや独立洗面台など充実設備の築浅物件です◎アレグリア玉造店は来店不要で契約OK♪初期費用カード分割も可能☆他社物件も一括紹介します!
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.95万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.95万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.08m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区東今里2の賃貸マンション
POINT!◆中央線2駅利用◎2口コンロ◆駅チカ◎3沿線アクセス◆ 使い勝手の良いキッチンや浴室乾燥機など、高品質な設備が整っています。深江橋駅・緑橋駅が徒歩圏内という利便性は、忙しいビジネスパーソンにも最適。ハイスペックな一室で、ワンランク上の毎日を送りませんか。
|
大阪府大阪市東成区東今里2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 20.72m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
POINT!タグボートでは仲介手数料『最大無料』でご契約可能です! 賃貸物件は仲介料最大無料でご契約可能です!ベテランスタッフが入居審査や各種契約など丁寧にサポート致します!まずはお気軽にお問合せ下さいませ♪
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.06万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.86万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.14万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.94万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区深江北3の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区深江北3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 7.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.89万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ディクス大阪城EASTレジデンス
POINT!当店なら気になる物件をまとめて内覧可能!業界最安値に挑戦中 当店では現在SUUMOからお問い合わせのお客様限定オリジナルキャンペーンを実施中!【来店不要型】のIT内覧・IT契約にも対応!すべてが自宅で完結!お問い合わせはCocoMeRu不動産まで
|
大阪府大阪市城東区東中浜9
地下鉄中央線/深江橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
キングマンション深江橋ベルデフォース
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 角部屋。小型犬のみ相談可。分譲賃貸。オートロック・エレベーター付RCマンション!。当店のみの専属専任物件。ファミリー様必見。閑静な住宅街。当店のお勧め物件です。
|
大阪府大阪市城東区諏訪3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 20.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/40.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.15万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 4LDK / 81.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 2004年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ディクス大阪城EASTレジデンス
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市城東区東中浜9
地下鉄中央線/深江橋駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 7.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 25.5m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2023年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
深江橋コーポA棟
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! 和室の空間が落ち着きます。ぜひお問い合わせください!。浴室はシャワーのみ。
|
大阪府大阪市城東区永田3
地下鉄中央線/深江橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上5階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 54.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1970年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 南向き 即入居可 | |||
ただいま6人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ウィンベル緑橋
POINT!全国対応♪お部屋探しはセンシア不動産へ! 緑橋駅徒歩2分の駅近!オートロック付きで安心感あり、角部屋で通風・採光良好。バストイレ別&追い焚きで快適な水回り、温水洗浄便座やシャンプードレッサーも魅力の分譲賃貸!
|
大阪府大阪市東成区東中本2
地下鉄今里筋線/緑橋駅 歩2分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/30.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 3LDK / 73.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1997年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 オートロック 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市東成区東今里2の賃貸マンション
|
大阪府大阪市東成区東今里2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.81万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,990円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上14階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.83m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2025年07月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE
POINT!インターネット使い放題! 使用料不要です。
|
大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 5.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.94m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コンクリート | 築年月 | 2020年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] コープ野村深江橋
POINT!当店では大阪市内を中心にネット掲載物件は全てご案内可能です! お問い合わせいただけましたら、気になる物件は当店ですべて空室状況お調べいたします。
|
大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 2LDK / 57.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / SRC | 築年月 | 1982年07月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 布亀マンション
POINT!おでのお問合せで内覧予約優先しておとりさせていただきます♪
|
大阪府大阪市城東区永田3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 7.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2DK / 44.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1977年12月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] スワンズシティ大阪城コスタ
POINT!ペットが飼育可能な人気分譲マンション!設備充実!
|
大阪府大阪市城東区諏訪1丁目
片町線/放出 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.22万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年06月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ大阪GRAND EAST
POINT!駐車場&バイク置き場有り!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 23.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] サムティ大阪GRAND EASTⅡ
POINT!FULL HOUSEなら当物件も紹介料0円でご契約可能でございます♪
|
大阪府大阪市東成区深江北3丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 6.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 23.89m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アドバンス大阪ブリアント
POINT!お部屋探しは、馴染みのない初期費用や退去費用など、契約~ご入居まで、わかりにくい事がたくさんあると思います。 わからない事はどんな簡単に思えるような事でも、全て弊社スタッフにお問い合わせください!
|
大阪府大阪市東成区東今里2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.09万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.18万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 22.68m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!