大阪府
Osaka

緑橋駅(大阪市中央線)の2階以上の賃貸-77ページ目

緑橋駅周辺の2階以上の賃貸物件特集!人気の2階以上特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.55万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    8階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市城東区中浜2丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩8分

    9.85万円|マンション

    1LDK/30.04m²

    2階/地上4階建

    2025年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    7階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区中本5丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩9分

    6.41万円|マンション

    1K/22.39m²

    2階/地上13階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区中本5丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩9分

    6.61万円|マンション

    1K/22.43m²

    13階/地上13階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1714件中15211540件目を表示中

[NEW] ファーストフィオーレ大阪城イースト

POINT!築浅分譲賃貸!Wi-Fi無料♪

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩9分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料/7.41万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま5人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区中本5丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.16万円 敷金/礼金 無料/7.16万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンスOSAKA東成中本ハーヴィル

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/6.35万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] YOSHITOMI.BLD

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区東中本1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩3分
賃料 5.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / - 間取 / 面積 1R / 25.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2020年09月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市中央区玉造1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市中央区玉造1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩6分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 1.3万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 西 間取 / 面積 2DK / 41.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1987年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区中道3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区中道3丁目
大阪環状線/玉造 徒歩4分
賃料 7.867万円 敷金/礼金 無料/10.0万円
共益費 8,330円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上14階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンス深江橋ラヴィゲート

POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪

大阪府大阪市城東区東中浜9丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩10分
賃料 6.944万円 敷金/礼金 無料/6.944万円
共益費 6,560円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.87m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年08月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪城EAST

POINT!【待望の人気分譲マンションシリーズ 新築誕生】

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩10分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/10.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / - 間取 / 面積 1LDK / 28.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

エグゼ大阪城EAST

POINT!空き巣対策にも効果がある防犯カメラ付き物件です セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを備え付けているので安心して暮らせます。収納はクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。

大阪府大阪市城東区東中浜1
地下鉄中央線/緑橋駅 歩7分
賃料 6.68万円 敷金/礼金 無料/6.68万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上13階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.3m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・イーストレジデンス大阪城

POINT!他社様のインターネット掲載物件はどの物件でもまとめてご案内可能です。もちろん割引サービス適用可能です。【当日ご内覧・オンライン案内・クレジット決済】などどんなことでもご相談下さい。

大阪府大阪市東成区中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩5分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/7.7万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 21.12m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年10月)
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] SOAR MORINOMIYA

POINT!森ノ宮、緑橋利用可能!小型犬、猫飼育可能な築浅物件★

大阪府大阪市東成区中道2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
賃料 8.95万円 敷金/礼金 無料/8.95万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 32.85m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2023年05月
特徴 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区中本1丁目の賃貸マンション

POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府大阪市東成区中本1丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩6分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,300円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上13階建 / 北東 間取 / 面積 1K / 25.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年10月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区中本3の賃貸マンション

POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆

大阪府大阪市東成区中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩6分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/8.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上6階建 / 東 間取 / 面積 2DK / 45.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1995年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区深江北1丁目の賃貸アパート

POINT!◆単身者様にオススメ◆エアコン◆設備充実◆日当り通風良好◆

大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩4分
賃料 9.0万円 敷金/礼金 2.0万円/20.0万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上2階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 37.86m²
種別 / 構造 アパート / 軽量鉄骨 築年月 2012年09月
特徴 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

S-FORT大今里西

POINT!様々なチャンネルを視聴できるCATV対応物件となっています 収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します♪共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています(^_^)

大阪府大阪市東成区大今里1
地下鉄千日前線/今里駅 歩10分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年07月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] プレサンスOSAKA東成中本ハーヴィル

POINT!★鉄筋コンクリート★ネット無料★家具家電付き★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄中央線/緑橋駅 歩10分
賃料 6.21万円 敷金/礼金 無料/6.21万円
共益費 6,480円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 20.9m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] リブリ・アベリア

POINT!セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです。室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機など充実した設備を備え付けています。収納はシューズボックス・クロゼット・全居室収納など豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。お財布に優しくニーズが高いのが照明付きの物件です。使い勝手の良い敷地内ごみ置き場付。管理会社が定期的に巡回しています。快適な暮らしには、キッチンは欠かせませんよね。駐輪場付きの物件です。シンプルながらも風の通り道がしっかり造られている物件です。徒歩8分に駅のある、ニーズの高い物件です。

大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩8分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/3.5万円
共益費 4,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 東 間取 / 面積 1K / 27.32m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2017年07月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード大阪CENTRAL AVENUE

POINT!◆単身者様にオススメ◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府大阪市東成区神路1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩5分
賃料 6.41万円 敷金/礼金 無料/6.9万円
共益費 4,900円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま4人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セイワパレス深江橋駅前

POINT!深江橋駅徒歩2分!全戸南向きの築浅マンション♪ネット無料★

大阪府大阪市東成区深江北1丁目
大阪市中央線/深江橋 徒歩2分
賃料 11.2万円 敷金/礼金 無料/22.4万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上9階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 33.8m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年09月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里1丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩11分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/11.8万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上3階建 / 南 間取 / 面積 1K / 24.18m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2014年02月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1714件中15211540件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

2階以上の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。