現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] クローバー・グランデ玉造
POINT!駅まで10分以内の築浅1LDK物件!インターネット無料☆
|
大阪府大阪市東成区中道4丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 8.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1LDK / 30.98m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] AH-BONⅡ
POINT!3口システムK・浴室乾燥機・追い焚き機能など充実の設備☆
|
大阪府大阪市城東区鴫野東3丁目
片町線/鴫野 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上6階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.73m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 9.52万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.32万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.225万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.225万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.135万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市城東区中浜1の賃貸アパート
POINT!当社限定でご紹介可能!初期費用カード決済可能◎ネット無料♪ 土日祝日営業中/オンライン内見対応可能/クレジット決済可能 ぜひ一度お気軽にお問い合わせください!
|
大阪府大阪市城東区中浜1
地下鉄中央線/緑橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.6万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上3階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.48m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2018年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま7人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エグゼ大阪城イースト
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市城東区中浜1
JR片町線/鴫野駅 歩11分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上13階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] バル-ンフラワ-諏訪
POINT!エイブルでご契約の方は当物件の仲介手数料が家賃の55%! オートロック。エレベーターあり。
|
大阪府大阪市城東区諏訪2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6-12階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アルカンシェルコート緑橋
POINT!新築物件☆ネット無料・追い焚き等充実の設備・ペット飼育可能◎
|
大阪府大阪市城東区東中浜3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.03m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区中浜2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区中浜2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.45万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上4階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 29.57m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アルカンシェルコート緑橋
POINT!新築物件☆ネット無料・追い焚き等充実の設備・ペット飼育可能◎
|
大阪府大阪市城東区東中浜3丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 35.02m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 新築(2025年11月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
ファーストフィオーレ大阪城イースト
|
大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄今里筋線/今里駅 歩9分
|
||||
| 賃料 | 6.16万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.16万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区諏訪2の賃貸マンション
POINT!【深江橋6分】ネット無料×IH2口!広々使える1ルームタイプ 【深江橋駅徒歩6分×ネット無料×IH2口】駅近の高品質1ルーム■室内洗濯機置場あり◎IH2口コンロ付◆オートロック完備■防犯カメラ設置◆室内外手入れ良好◎ネット無料で動画視聴やSNSも快適に楽しめます
|
大阪府大阪市城東区諏訪2
地下鉄中央線/深江橋駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 5.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上12階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.96m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区森之宮2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市城東区森之宮2丁目
大阪環状線/大阪城公園 徒歩13分
|
||||
| 賃料 | 6.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 北東 | 間取 / 面積 | 1K / 23.7m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2019年08月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中道2の賃貸マンション
POINT!★ ★ 全物件 冷蔵庫・洗濯機・電子レンジ プレゼント ★ ★ 口コミ平均4.94のお店 ★ 住まらぼではプレゼントキャンペーンの他にも、オンライン対応・クレジット決済・初期費用分割・自社物件・申込代行等、丁寧にサポートいたします。
|
大阪府大阪市東成区中道2
JR大阪環状線/森ノ宮駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 4.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 19.87m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 1991年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり オール電化 保証人不要・代行 即入居可 | |||
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] M’プラザ緑橋
POINT!オートロックシステムで、人の出入りが管理されている物件です。浴室と切り離されているので湿気に悩まされることがなくなる独立洗面台があります。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できおすすめです。カード決済は、月々の家賃や初期費用支払いのわずらわしさを解消してくれます。汚れを落としやすい、フローリング張りの物件です。2駅利用可物件なので、よく電車を利用する方にピッタリですね。システムキッチンはコンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になります。パーキングの料金は月額22000円でございます。脱衣所があるので人がいても楽に着替えることができます。
|
大阪府大阪市東成区東今里2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区中道3丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区中道3丁目
大阪環状線/玉造 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 8.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 12階/地上13階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 22.58m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東中本2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 12.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 3LDK / 66.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 1998年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ハーモニーテラス中道
POINT!★エアコン★オートロック★ネット無料★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで
|
大阪府大阪市東成区中道4
JR大阪環状線/玉造駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.3万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 4,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上2階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 21.93m² | |
| 種別 / 構造 | アパート / 木造 | 築年月 | 2017年04月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市城東区東中浜1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市城東区東中浜1丁目
片町線/鴫野 徒歩12分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上13階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.09m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年03月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント