現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
アーデン江戸堀
POINT!人気エリアの開放的な広々としたお部屋になります! 大阪市西区・中央区を中心に賃貸物件数多く取り扱っております。当社は交渉力に自信があります。ぜひなんでもお気軽にご相談くださいませ。お問い合わせはまで
|
大阪府大阪市西区江戸堀1
地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 31.26m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区京町堀2の賃貸マンション
POINT!【犬・猫飼育可・多頭飼いもOK】【ネット無料】【現地案内可】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】
|
大阪府大阪市西区京町堀2
地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩10分
|
||||
| 賃料 | 9.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/9.8万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 北西 | 間取 / 面積 | 1DK / 28.3m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2024年05月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エイペックス京町堀
POINT!防犯カメラ付きの物件なので安全性に期待できます 収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。人のいない時間帯にサッと捨てに行ける、24時間ゴミ出しできる物件になります。洗濯時に嬉しいバルコニー付き物件です。
|
大阪府大阪市西区京町堀1
地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩4分
|
||||
| 賃料 | 6.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上12階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 25.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2005年01月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市北区堂島2の賃貸マンション
POINT!このマンションは駐輪場が付いている物件です 収納はウォークインクロゼット・シューズボックスなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが備わっておりとても充実しています。
|
大阪府大阪市北区堂島2
JR東西線/北新地駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1K / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市北区堂島2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市北区堂島2丁目
JR東西線/北新地 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 11.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/12.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1R / 28.82m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
ファーストステージ江戸堀パークサイド
POINT!業界歴7年から10年の優秀なスタッフのみが在籍しています★ インターネット・Wi-Fi無料★人気の分譲マンションシリーズです♪浴室乾燥や宅配BOX等の設備が充実しています♪
|
大阪府大阪市西区江戸堀2
地下鉄四つ橋線/肥後橋駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/6.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上15階建 / 南東 | 間取 / 面積 | 1K / 24.24m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2017年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] ロッカベラアパートメント
POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機など豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなどを設置しているので安全面でも優れております。共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが備わっておりとても充実しています。エアコンが設置されている物件です。生活騒音の負担も軽めな角部屋がお薦めです。転居先に住み心地も良いこちらの賃貸物件。充実した新生活を過ごしましょう。一度にたくさん調理できる2口コンロが付いているので、忙しい時でも効率よく料理したい人におすすめです。駐輪場付きの物件です。こちらの物件は閑静な住宅地にあります。CATVの受信設備が整ってあり、加入後豊富なジャンルの番組が楽しめます。
|
大阪府大阪市西区京町堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩3分
|
||||
| 賃料 | 11.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.9m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 13.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/14.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
クリスタルグランツ西本町
POINT!弊社仲介手数料0物件多数取り扱い中☆ 弊社、大阪市内の取り扱い物件数20 000件以上ご用意しております!
|
大阪府大阪市西区西本町1
地下鉄御堂筋線/本町駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 8.15万円 | 敷金/礼金 | 無料/8.15万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.1万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上14階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 22.04m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2016年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 15.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/15.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 34.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
大阪府大阪市西区土佐堀3の賃貸マンション
POINT!【犬・猫飼育可】【食洗器・床暖房など設備充実】【現地案内可】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】
|
大阪府大阪市西区土佐堀3
地下鉄中央線/阿波座駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 12.4万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2DK / 40.81m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年09月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま10人以上が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
ハーヴェスト京町堀
POINT!仲介手数料無料☆大阪府下20 000件物件取り扱いしてます! 知識豊富なスタッフで対応します! 内覧 契約までオンラインで完結対応出来ます! SUUMOからお問い合わせ頂きLINE追加お願いします☆
|
大阪府大阪市西区京町堀2
地下鉄中央線/阿波座駅 歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.6万円 | 敷金/礼金 | 無料/23.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 35.42m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2018年02月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パークメゾン靱公園
POINT!ペット飼育可能。宅配BOX有。駐車場シャッターあり。オートロック、防犯カメラ有。
|
大阪府大阪市西区靱本町3丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.0万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] パークメゾン靱公園
POINT!ペット飼育可能(小型犬1頭のみ)/宅配BOX有/駐車場シャッターあり/オートロック、防犯カメラ有り
|
大阪府大阪市西区靱本町3丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 16.8万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/37.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 2LDK / 56.1m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市西区京町堀1丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市西区京町堀1丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 10.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/20.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1DK / 27.27m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2021年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!LDK12畳以上なので、広々とした快適スペースです。
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 18.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/19.7万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1SLDK ※Sは納戸となります。 / 49.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] ルアンジュ淀屋橋
POINT!シューズボックスでいつもきれいな玄関に。いつも清潔、快適なトイレ環境をご提供します。
|
大阪府大阪市中央区平野町4丁目
大阪市四つ橋線/肥後橋 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.0万円 | 敷金/礼金 | 無料/26.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上12階建 / - | 間取 / 面積 | 1LDK / 50.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2001年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 保証人不要・代行 | |||
ただいま8人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
POINT!インターネットが使い放題♪ペット相談できます。これからペットを飼いたいと思っている方にもおすすめです。24時間ゴミ出し可なので、ゴミが溜まったらすぐ捨てられます。
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.3万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] アプリーレ中之島
|
大阪府大阪市北区中之島4丁目2-39
京阪電鉄中之島線/中之島 徒歩4分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.4万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上15階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 24.38m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2020年10月 | |
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] パークメゾン靱公園
POINT!ペット飼育可能。宅配BOX有。駐車場シャッターあり。オートロック、防犯カメラ有。
|
大阪府大阪市西区靱本町3丁目
大阪市中央線/阿波座 徒歩5分
|
||||
| 賃料 | 15.2万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/35.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 9,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上11階建 / 東 | 間取 / 面積 | 1LDK / 56.6m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2010年11月 | |
| 特徴 | 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント