大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)の築5年以内の賃貸-45ページ目

今里駅周辺の築5年以内の賃貸物件特集!人気の築5年以内特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    10階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    9階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1376件中881900件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.87万円 敷金/礼金 無料/7.67万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.73万円 敷金/礼金 無料/7.53万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

ファーストフィオーレ大阪城イースト

大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄今里筋線/今里駅 歩9分
賃料 6.16万円 敷金/礼金 無料/7.16万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 23.67m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.81万円 敷金/礼金 無料/7.61万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区玉津3丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩10分
賃料 6.4万円 敷金/礼金 無料/6.4万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.7万円 敷金/礼金 無料/7.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] セオリー大阪パーチェ

POINT!★オートロック★エレベーター★ペット可★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区玉津3
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩7分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,290円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2022年02月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/7.55万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 13.2万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 2DK / 46.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.79万円 敷金/礼金 無料/7.59万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.67万円 敷金/礼金 無料/10.47万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 11.35万円 敷金/礼金 無料/11.35万円
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.8万円 敷金/礼金 無料/7.6万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] リアライズ鶴橋東Ⅱ

POINT!2024年築 敷金・礼金ゼロで契約可能です!!

大阪府大阪市生野区中川西1丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩7分
賃料 8.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 30.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.61万円 敷金/礼金 無料/10.41万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.58万円 敷金/礼金 無料/10.38万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] レシオス大阪城SOUTH

POINT!★オートロック★宅配BOX★ネット無料★ペット可★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区中道4
JR大阪環状線/玉造駅 歩8分
賃料 8.2万円 敷金/礼金 無料/16.4万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1DK / 28.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

1376件中881900件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

築5年以内の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。