現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] [一戸建] 大阪府大阪市東成区大今里1 の賃貸
POINT!民泊、シェアハウス、グループホーム多数取り扱い有り ★民最新情報をLINEで配信中!LINE限定のお得な情報をチェックしてください。以下のリンクから公式アカウントを友だち追加できます。https://lin.ee/EvYPOHG
|
大阪府大阪市東成区大今里1
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 25.0万円 | 敷金/礼金 | 50.0万円/50.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | - | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | -/地上3階建 / - | 間取 / 面積 | 3LDK / 96.05m² | |
| 種別 / 構造 | 一戸建 / 木造 | 築年月 | 2024年01月 | |
| 特徴 | バス・トイレ別 駐車場あり 即入居可 ペット相談 楽器相談 | |||
ただいま5人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
エスリード ザ・カレント大阪
POINT!人気メーカー物件・敷金礼金0円・設備充実・条件とっても魅力的 ホームメイトFC布施店は、迅速・丁寧・笑顔・誠実を大事にしているお店です。 営業時間外のご案内もしております。 物件の『現地待ち合わせ』や『お迎えサービス』なども実施しております。
|
大阪府大阪市東成区大今里西3
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 7.75万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.75万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1,100円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上8階建 / 南 | 間取 / 面積 | 1K / 21.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年03月 | |
| 特徴 | 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
グランドレッセ今里
POINT!ハイグレード賃貸☆エアコン2基・収納豊富・モデルルーム内覧可 ホームメイトFC布施店は、迅速・丁寧・笑顔・誠実を大事にしているお店です。 営業時間外のご案内もしております。 物件の『現地待ち合わせ』や『お迎えサービス』なども実施しております。
|
大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
|
||||
| 賃料 | 15.5万円 | 敷金/礼金 | 5.0万円/31.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 1階/地上10階建 / 南 | 間取 / 面積 | 2LDK / 55.8m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2025年02月 | |
| 特徴 | 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 8.8万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] レオンヴァリエ長堀通
|
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪市今里筋線/今里 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 7.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 13階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 築1年以内(2026年01月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,300円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1K / 23.67m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.65万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 10階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] プレジオ玉造
POINT!新社会人・転職転勤・同棲などライフスタイルに合わせたお部屋探しを誠心誠意サポートいたします!梅田駅5分圏内に店舗がございます。平日のお仕事終わりでもお気軽にご来店お待ちしております♪
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩6分
|
||||
| 賃料 | 13.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/13.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.5万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 11階/地上11階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 39.95m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2026年05月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま4人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.35万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
ヴィラナリー大今里
POINT!只今当社では仲介手数料最大0円キャンペーンを行っております♪ 株式会社ハウスナビはお忙しい方も安心の営業時間外のご案内も可能です。夜遅く・朝早い時間帯でもお任せ下さい。弊社の総合仲介システムはエリア問わず建ってる物件全てご紹介できます。
|
大阪府大阪市東成区大今里南1
地下鉄千日前線/今里駅 歩5分
|
||||
| 賃料 | 7.25万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.25万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 27.0m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / その他 | 築年月 | 2025年01月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に20,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] Gioia Luna
POINT!敷金礼金0円物件です!スーパー、コンビニまですぐです♪
|
大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪市千日前線/鶴橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1DK / 30.01m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2022年02月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.69万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.49万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里西2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 10.105万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.105万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.135万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上13階建 / 西 | 間取 / 面積 | 1LDK / 32.36m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年12月) | |
| 特徴 | 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 17.55万円 | 敷金/礼金 | 無料/17.55万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.55万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 4階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2LDK / 50.12m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 13.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント