現在の検索条件
おすすめピックアップ物件!
物件一覧結果
[NEW] アロンディール新深江
POINT!オートロックと玄関の鍵で二重で守られているので安全性に優れております。室内設備はBS・CS・システムキッチン・エアコンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。引っ越しにもタイミングがあるかと思います。ぜひお聞かせください。駐車スペースが近くにあるので、車での外出も楽々。2駅利用可能でとても利便性の高い物件です。駐車スペースの月額ご請求額は、¥22000です。物件から約200mで駐車場に行けます。一口コンロが付いている物件です。上着やズボンなども折り畳まずに収納できるクロゼットのある物件です。
|
大阪府大阪市東成区大今里南5丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩1分
|
||||
| 賃料 | 4.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/4.5万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1R / 18.47m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄骨造 | 築年月 | 2007年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま3人が検討中!
対象者全員に45,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.85万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.85万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] M’プラザ緑橋
POINT!オートロックシステムで、人の出入りが管理されている物件です。浴室と切り離されているので湿気に悩まされることがなくなる独立洗面台があります。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できおすすめです。カード決済は、月々の家賃や初期費用支払いのわずらわしさを解消してくれます。汚れを落としやすい、フローリング張りの物件です。2駅利用可物件なので、よく電車を利用する方にピッタリですね。システムキッチンはコンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になります。パーキングの料金は月額22000円でございます。脱衣所があるので人がいても楽に着替えることができます。
|
大阪府大阪市東成区東今里2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 5.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.2万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 7,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 7階/地上11階建 / - | 間取 / 面積 | 1K / 23.52m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2014年08月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.62万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 5.9万円 | 敷金/礼金 | 無料/5.9万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 5,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上8階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 19.44m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2008年11月 | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 13.2万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.2万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 2DK / 46.61m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 即入居可 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 9.1万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区東小橋2丁目の賃貸マンション
POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!
|
大阪府大阪市東成区東小橋2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
|
||||
| 賃料 | 6.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 6,500円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / - | 間取 / 面積 | 1DK / 24.28m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 2007年07月 | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
|
||||
| 賃料 | 9.5万円 | 敷金/礼金 | 無料/無料 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.0万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 33.59m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 新築(2025年09月) | |
| 特徴 | 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 9.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/10.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 28.86m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.89万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.69万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.82万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.62万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.7万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.0万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 5階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.78万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.58万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.79万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.59万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 8階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.64万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.44万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 3階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 11.05万円 | 敷金/礼金 | 無料/11.05万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 1.25万円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 2階/地上9階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1LDK / 31.71m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション
POINT!仲介手数料無料でご案内できます!
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
|
||||
| 賃料 | 6.87万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.67万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 9階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 22.2m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / RC | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談 | |||
ただいま1人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪
|
大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
|
||||
| 賃料 | 6.73万円 | 敷金/礼金 | 無料/7.53万円 | |
|---|---|---|---|---|
| 共益費 | 8,000円 | 保証金/敷引 | -/- | |
| 階層 / 方位 | 6階/地上10階建 / 北 | 間取 / 面積 | 1K / 21.46m² | |
| 種別 / 構造 | マンション / 鉄筋コン | 築年月 | 建築中(2026年06月) | |
| 特徴 | 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談 | |||
ただいま2人が検討中!
対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!
良い物件が見つからない…。そんな時は!
賃貸EX 公式LINEアカウント