大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)のエレベーター有の賃貸-29ページ目

今里駅周辺のエレベーター有の賃貸物件特集!人気のエレベーター有特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区大今里西3丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩9分

    5.7万円|アパート

    1K/25.83m²

    1階/地上3階建

    2018年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区中道4丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    12.2万円|マンション

    1LDK/40.0m²

    5階/地上6階建

    新築(2026年05月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市生野区中川2丁目

    近鉄大阪線/今里 徒歩14分

    8.8万円|マンション

    1LDK/33.59m²

    3階/地上10階建

    新築(2025年09月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区東小橋2丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩10分

    12.0万円|マンション

    1LDK/32.38m²

    9階/地上12階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区東小橋1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩6分

    5.0万円|マンション

    1K/19.36m²

    3階/地上9階建

    2002年09月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区大今里3丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩2分

    6.9万円|マンション

    1K/22.33m²

    14階/地上15階建

    2020年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1459件中561580件目を表示中

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3丁目の賃貸マンション

POINT!★物件の内覧希望・詳細はお気軽に当店までお問い合わせ下さい★

大阪府大阪市東成区大今里3丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩2分
賃料 6.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.33m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2020年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ファーストフィオーレ大阪城イースト

大阪府大阪市東成区中本5
地下鉄今里筋線/今里駅 歩9分
賃料 6.66万円 敷金/礼金 無料/7.66万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上13階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.43m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年03月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

イデアールスパジオ

POINT!★オートロック★エアコン★敷金0★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区中道3
JR大阪環状線/玉造駅 歩6分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上6階建 / - 間取 / 面積 1DK / 28.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1992年05月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ヴィーナス今里

POINT!全居室フローリングのお住まいです 室内設備は浴室乾燥機・洗面化粧台など充実した設備を備え付けています。セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので安心して生活できます。令和6年に建設された物件です。

大阪府大阪市東成区大今里西2
地下鉄千日前線/今里駅 歩5分
賃料 8.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

プロシード東小橋

POINT!★敷金礼金0★ネット無料★角部屋★ プロスパーホーム新深江店では現地待ち合わせ・当日案内・オンライン案内が可能です!まずはお気軽にご連絡下さい。まで

大阪府大阪市東成区東小橋3
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩9分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1K / 25.98m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 1996年04月
特徴 礼金なし 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西1の賃貸マンション

POINT!今里駅歩3分!ネット無料RC造。独立洗面台と宅配BOX完備! 今里駅徒歩3分のRC造。ネット無料。IHコンロ、独立洗面台完備。オートロックや宅配BOXなど設備充実。クローゼットも広く収納安心です。新生活に最適な、利便性の高い好条件マンション。ご内覧を。

大阪府大阪市東成区大今里西1
地下鉄今里筋線/今里駅 歩3分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上8階建 / 南 間取 / 面積 1K / 22.4m²
種別 / 構造 マンション / SRC 築年月 2005年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ヴィーナス今里

大阪府大阪市東成区大今里西2
地下鉄千日前線/今里駅 歩5分
賃料 8.75万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1DK / 26.25m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年01月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩10分
賃料 9.65万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 南東 間取 / 面積 1LDK / 29.42m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エイチ・ツー・オー東小橋II

POINT!《初期費用減額プラン有・保証人不要物件》

大阪府大阪市東成区東小橋2丁目
大阪環状線/鶴橋 徒歩9分
賃料 5.0万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上8階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2005年07月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック オール電化 保証人不要・代行 即入居可

ただいま6人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.82万円 敷金/礼金 無料/7.62万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] ファステート大阪城東グリッジ

POINT!室内設備は洗面化粧台・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています☆セキュリティ面は、オートロック・TVインターホンなど充実しているので、防犯対策もばっちりです☆共用部には宅配ボックス・ゴミ出し24時間OKなどが揃っております☆間取りが1Kでよく自炊をする方にも嬉しい物件です☆周辺環境も良好で、魅力的な住環境のある、平成31年築の物件です☆魅力も多い賃貸物件はいかがでしょうか☆12階建ての建物で地域にマッチしたマンション☆駐輪場付きのマンションです☆こちらはマンションタイプになります☆毎月の支払でマイルがおすすめに貯まる☆家賃のカード払いが可能です(^_^)

大阪府大阪市東成区東中本2丁目17-30
大阪市中央線/緑橋 徒歩4分
賃料 5.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.05万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.01m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年02月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま3人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区玉津2丁目の賃貸マンション

POINT!◆2026年2月完成◆ネット無料◆独立洗面◆室内洗濯機置場◆

大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪環状線/玉造 徒歩12分
賃料 9.4万円 敷金/礼金 無料/9.4万円
共益費 8,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.08m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年02月)
特徴 敷金なし 新築 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区玉津2の賃貸マンション

POINT!◆分譲仕様◎今里駅9分◆オートロック◎ネット無料◎安心 充実の分譲設備が魅力の築浅物件。インターネット使用料無料で通信費も節約でき、宅配ボックス完備で忙しい日も安心です。機能的なシステムキッチンで料理も楽しく、快適な毎日が叶います。

大阪府大阪市東成区玉津2
地下鉄千日前線/今里駅 歩9分
賃料 6.54万円 敷金/礼金 無料/6.54万円
共益費 6,800円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.11m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.85万円 敷金/礼金 無料/7.65万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 10階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.58万円 敷金/礼金 無料/10.38万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/7.55万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 13.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.2万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 2DK / 46.61m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] アロンディール新深江

POINT!オートロックと玄関の鍵で二重で守られているので安全性に優れております。室内設備はBS・CS・システムキッチン・エアコンなど豊富に揃っており、過ごしやすいお部屋になっております。引っ越しにもタイミングがあるかと思います。ぜひお聞かせください。駐車スペースが近くにあるので、車での外出も楽々。2駅利用可能でとても利便性の高い物件です。駐車スペースの月額ご請求額は、¥22000です。物件から約200mで駐車場に行けます。一口コンロが付いている物件です。上着やズボンなども折り畳まずに収納できるクロゼットのある物件です。

大阪府大阪市東成区大今里南5丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩1分
賃料 4.5万円 敷金/礼金 無料/4.5万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1R / 18.47m²
種別 / 構造 マンション / 鉄骨造 築年月 2007年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に45,000円キャッシュバック!

[NEW] M’プラザ緑橋

POINT!オートロックシステムで、人の出入りが管理されている物件です。浴室と切り離されているので湿気に悩まされることがなくなる独立洗面台があります。収納はクロゼット・シューズボックスなどが備え付けられているので、衣類や日用品の収納に重宝します。バルコニー付きの物件で、用途に合わせて使用できおすすめです。カード決済は、月々の家賃や初期費用支払いのわずらわしさを解消してくれます。汚れを落としやすい、フローリング張りの物件です。2駅利用可物件なので、よく電車を利用する方にピッタリですね。システムキッチンはコンロや作業台が一体化しているので段差がなく、掃除がとても楽になります。パーキングの料金は月額22000円でございます。脱衣所があるので人がいても楽に着替えることができます。

大阪府大阪市東成区東今里2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩7分
賃料 5.2万円 敷金/礼金 無料/5.2万円
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上11階建 / - 間取 / 面積 1K / 23.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 オートロック 駐車場あり

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.82万円 敷金/礼金 無料/7.62万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1459件中561580件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

エレベーター有の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。