大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)の分譲の賃貸

今里駅周辺の分譲の賃貸物件特集!人気の分譲特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    7階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.7万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    12階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    8階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩9分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    9階/地上15階建

    新築(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区中本5丁目

    大阪市中央線/緑橋 徒歩9分

    6.41万円|マンション

    1K/22.39m²

    2階/地上13階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区中本5丁目

    大阪市千日前線/今里 徒歩9分

    6.61万円|マンション

    1K/22.43m²

    13階/地上13階建

    2024年03月

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

483件中120件目を表示中

大阪府大阪市東成区大今里4の賃貸マンション

POINT!駐輪場が付いている物件です 共用部にはゴミ出し24時間OK・宅配ボックスなどが揃っております。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを設置しているので安全面でも優れております。

大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩2分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南1の賃貸マンション

POINT!今里駅2分♪2023年築◆ネット無料◆ペット可◆分譲賃貸 今里駅徒歩2分★2023年築▷;ネット無料■ペット相談可!分譲仕様の最新設備で快適なシングルライフ

大阪府大阪市東成区大今里南1
地下鉄千日前線/今里駅 歩2分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上12階建 / 北 間取 / 面積 1K / 23.37m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2023年06月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

ソルテラス OSAKA MID EAST クレアスト

大阪府大阪市東成区大今里4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩2分
賃料 6.6万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.94m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里2の賃貸マンション

POINT!今里駅6分×高品質スペック◆独立洗面台◆高品質1K ◆今里駅エリア×充実の室内設備♪◆システムキッチンや浴室乾燥機、独立洗面台など人気のラインナップが勢揃い。都心へのアクセスも抜群な、暮らしやすさを追求した分譲物件。社会人の方の新生活にも最適です〇

大阪府大阪市東成区大今里2
地下鉄千日前線/今里駅 歩6分
賃料 5.88万円 敷金/礼金 無料/11.76万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 4階/地上7階建 / 南西 間取 / 面積 1K / 27.6m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2014年09月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 即入居可 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区玉津3の賃貸マンション

POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆

大阪府大阪市東成区玉津3
JR大阪環状線/鶴橋駅 歩7分
賃料 6.3万円 敷金/礼金 無料/6.3万円
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.7m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2025年01月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里西3の賃貸マンション

POINT!今里駅2分◎2020年築◆ネット無料◎独立洗面◎浴室乾燥 【今里駅徒歩2分×ネット無料】駅近の高品質RC!2口ガスコンロや独立洗面台など充実設備の築浅物件です◎アレグリア玉造店は来店不要で契約OK♪初期費用カード分割も可能☆他社物件も一括紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里西3
地下鉄今里筋線/今里駅 歩2分
賃料 6.65万円 敷金/礼金 無料/3.3万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1K / 23.63m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年04月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区東小橋2の賃貸マンション

POINT!【分譲賃貸マンション】【ネット無料・南向き】【現地案内可♪】 弊社ではネット掲載されている物件すべてご紹介可能でございます。現地集合での内覧・オンライン内覧も可能です。人気物件はスピード勝負、お急ぎの方はおください。【:】

大阪府大阪市東成区東小橋2
JR大阪環状線/玉造駅 歩8分
賃料 8.25万円 敷金/礼金 無料/16.5万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 31.24m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年05月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

エスリード大阪城テラス

POINT!部屋探しはいい部屋ネット玉造()迄♪ 駅徒歩圏内で近隣にはスーパーやコンビニも充実しており、住みやすい環境です。初期費用クレジットカードでのお支払いも可能です。ご遠方の方向けに、リモート内覧や、来店無しでの契約も可能です。

大阪府大阪市東成区玉津1
JR大阪環状線/玉造駅 歩8分
賃料 5.86万円 敷金/礼金 無料/6.58万円
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / 東 間取 / 面積 1K / 21.93m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区玉津2の賃貸マンション

POINT!◆分譲仕様◎今里駅9分◆オートロック◎ネット無料◎安心 充実の分譲設備が魅力の築浅物件。インターネット使用料無料で通信費も節約でき、宅配ボックス完備で忙しい日も安心です。機能的なシステムキッチンで料理も楽しく、快適な毎日が叶います。

大阪府大阪市東成区玉津2
地下鉄千日前線/今里駅 歩5分
賃料 6.2万円 敷金/礼金 無料/6.2万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可 ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区東中本2の賃貸マンション

POINT!緑橋駅3分♪ネット無料×設備充実!安心のオートロック付1K 【緑橋駅徒歩3分×ネット無料×ガス2口】◎最新募集開始◎防犯配慮型設計■室内洗濯機置場あり◎ガス2口コンロ完備◆オートロック完備■防犯カメラ設置◆室内外手入れ良好◎ネット無料&設備充実で自炊派の方にも

大阪府大阪市東成区東中本2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩3分
賃料 6.49万円 敷金/礼金 無料/7.49万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上12階建 / 西 間取 / 面積 1K / 22.35m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区東小橋2の賃貸マンション

POINT!2020年築◎ネット無料◆駅近6分◎1K・1LDK◎設備充実 【2020年築×ネット無料】最新設備が整う築浅マンション■システムキッチン完備◎オートロック完備■宅配BOX設置◆清潔感あふれる室内空間◎ネット無料で動画視聴やリモートワークも通信制限なしで快適です。

大阪府大阪市東成区東小橋2
JR大阪環状線/玉造駅 歩6分
賃料 8.4万円 敷金/礼金 無料/8.4万円
共益費 1.1万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上10階建 / 南 間取 / 面積 1LDK / 30.99m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2020年03月
特徴 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2の賃貸マンション

POINT!難波へアクセス◎今里駅徒歩圏内の新築★敷金Wi-Fi無料♪ オンライン案内・ご来店なしでご契約可♪お問合せは是非おで!ご来店からご入居までしっかり丁寧にお引越しをサポートいたします。お気軽にご連絡下さい★

大阪府大阪市生野区中川2
近鉄奈良線/今里駅 歩12分
賃料 5.76万円 敷金/礼金 無料/6.76万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年03月)
特徴 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区東小橋2の賃貸マンション

POINT!玉造駅7分♪ネット無料◆RC造◆築浅分譲仕様◆ペット相談可 ◆玉造駅7分♪RC造◆2018年築の築浅分譲マンション◆ネット無料で固定費節約◆ペット飼育相談可能◆オートロック・宅配BOX完備で利便性抜群◆安心・快適な新生活をここからスタートできます〇

大阪府大阪市東成区東小橋2
JR大阪環状線/玉造駅 歩7分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/10.05万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1K / 21.22m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年08月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区大今里南3丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩5分
賃料 8.58万円 敷金/礼金 無料/9.3万円
共益費 7,200円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上14階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 29.62m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2024年08月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!!

大阪府大阪市東成区玉津2丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩10分
賃料 6.35万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 12階/地上15階建 / 東 間取 / 面積 1K / 23.49m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2021年01月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区大今里西3の賃貸マンション

POINT!〇新築♪駅2分◎オートロック♪宅配BOX◎ネット無料〇 新築未入居物件が、敷金0円で募集開始!駅徒歩2分の好立地で、忙しい朝もゆとりが生まれます。ネット無料で月々の固定費も節約。分譲仕様の快適な室内で、ワンランク上のシングルライフをスタートできます〇

大阪府大阪市東成区大今里西3
地下鉄千日前線/今里駅 歩2分
賃料 7.3万円 敷金/礼金 無料/7.3万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 東 間取 / 面積 1DK / 27.52m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年01月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 保証人不要・代行 即入居可

ただいま7人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区中本3の賃貸マンション

POINT!ペット可◆駅徒歩3分◆独立洗面・浴室乾燥完備◎RC造分譲賃貸 駅徒歩3分の好立地。人気の独立洗面台や浴室乾燥機を完備した、水回りが魅力の分譲賃貸です。ペット飼育相談可能。RC造の丈夫な構造で防犯面も安心。設備と立地の良さを両立させた一室です。

大阪府大阪市東成区中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩3分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年03月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

大阪府大阪市東成区中本3の賃貸マンション

大阪府大阪市東成区中本3
地下鉄中央線/緑橋駅 歩3分
賃料 7.0万円 敷金/礼金 無料/7.0万円
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1K / 25.5m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2007年03月