大阪府
Osaka

今里駅(大阪市今里筋線)のRC造(鉄筋コンクリート造)の賃貸-35ページ目

今里駅周辺のRC造(鉄筋コンクリート造)の賃貸物件特集!人気のRC造(鉄筋コンクリート造)特集でお気に入りのお部屋を探そう。人気の特集は、犬や猫などのペット相談可・保証会社利用や保証人不要(無し)・敷金礼金無し・新築築浅・フリーレント・光回線などのインターネット可など様々な条件でお探し頂けます。

物件絞り込みサーチ

賃料

 ~   

間取り

 ~ 

駅徒歩

こだわり条件

入居お祝い金キャンペーン 対象者全員に最大5万円キャッシュバック! 詳細はコチラ
 

現在の検索条件

現在の検索条件を表示する

おすすめピックアップ物件!

  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    16.8万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    2階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩8分

    17.3万円|マンション

    2LDK/45.36m²

    7階/地上10階建

    築1年以内(2026年03月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    6階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋
  • 大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.65万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    11階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    10階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

    大阪府大阪市東成区玉津1丁目

    大阪環状線/玉造 徒歩7分

    9.6万円|マンション

    1LDK/29.42m²

    9階/地上15階建

    築1年以内(2026年01月)

    敷金なし 礼金なし 2階以上 南向き 駐車場あり 即入居可 エアコン 角部屋

物件一覧結果

並び替え 表示対象 表示件数

1999件中681700件目を表示中

[NEW] プレジオ玉造

POINT!共用部にはエレベータ・敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っており、とても充実しています。室内設備は追い焚き・システムキッチン・ネット使用料不要など大変充実しております。月額利用料金42900円の駐車場です。閑静な住宅地にある物件です。BS、CSはテレビ好きの方にとってとても嬉しいサービスです。2駅利用できる立地となっていて、アクセスが良いです。フローリング張りの物件なので床掃除が簡単です。11階建てで街並みにも馴染んだ物件です。まさに建設中なので、汚れなどを心配する必要もありません。

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩5分
賃料 14.0万円 敷金/礼金 無料/14.0万円
共益費 1.5万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 5階/地上11階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 39.95m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2026年05月)
特徴 敷金なし 新築 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

メゾン・ド・成屋大阪

POINT!コチラの物件はクレジット決済可能でございます^^ 【敷金0円!】初期費用を抑えたい方必見! 2口コンロで料理がしやすい♪ 近隣にスーパーなどお店が多く、暮らしに便利♪ 駅からも近く、交通も便利です♪ 内見のご予約はお早目にどうぞ!

大阪府大阪市東成区大今里南4
地下鉄千日前線/新深江駅 歩3分
賃料 6.75万円 敷金/礼金 無料/9.0万円
共益費 5,500円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上6階建 / 南 間取 / 面積 1DK / 32.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2004年12月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり

ただいま3人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区新今里3の賃貸マンション

POINT!お気軽に<< キュロスホーム >>までお問い合わせください! 大阪環状線【桃谷】駅前の株式会社キュロスホームでは、PC・スマホなどのインターネット上に掲載中の物件すべてご紹介可能です。【】までお気軽にお問い合わせください☆

大阪府大阪市生野区新今里3
近鉄大阪線/今里駅 歩8分
賃料 5.7万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2018年03月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま4人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] S-RESIDENCE緑橋駅前

POINT!急なお引っ越しも大歓迎です! クレジットカードでの初期費用のお支払いできます♪ ご来店不要のオンライン内見・契約も実施しております。

大阪府大阪市東成区東中本2丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩6分
賃料 8.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 9,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 8階/地上13階建 / 南 間取 / 面積 1K / 25.17m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2016年10月
特徴 礼金なし 敷金なし 南向き バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に50,000円キャッシュバック!

[NEW] ウーロ玉造Ⅱ

POINT!3WAY利用可!生活便利!充実設備のオススメ物件です♪

大阪府大阪市東成区大今里西1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩8分
賃料 5.9万円 敷金/礼金 無料/5.9万円
共益費 5,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年02月
特徴 敷金なし 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま3人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 9.49万円 敷金/礼金 無料/10.29万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 28.86m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] エスリード ザ・レーヴ大阪

POINT!《 お客様が主人公 》夢をカタチに・未来のカタチをここに^^ 《 新築物件・2026年6月完成 》ご内覧可能です!!sumica不動産にてお安くご紹介いたします!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩7分
賃料 6.92万円 敷金/礼金 無料/7.72万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 9階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コン 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行 ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里3の賃貸マンション

POINT!今里駅4分◎ネット無料◆独立洗面◎RC造マンション 【今里駅徒歩4分×ネット無料】駅近で通勤・通学に便利な高品質RC!ネット無料や独立洗面台、2口コンロなど充実設備で新生活を◎アレグリア玉造店は来店不要で契約OK♪初期費用カード分割や一括紹介も対応!

大阪府大阪市東成区大今里3
地下鉄千日前線/今里駅 歩4分
賃料 7.2万円 敷金/礼金 10.05万円/10.8万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上10階建 / 西 間取 / 面積 1LDK / 34.39m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2006年04月
特徴 駅徒歩5分 角部屋 バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里西1丁目の賃貸マンション

POINT!近隣にスーパー・コンビニも有りお買い物も便利ですね!

大阪府大阪市東成区大今里西1丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩6分
賃料 7.9万円 敷金/礼金 無料/7.9万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上9階建 / 北西 間取 / 面積 1DK / 25.48m²
種別 / 構造 マンション / 鉄筋コンクリート 築年月 2025年02月
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり ペット相談

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区東中本2の賃貸マンション

POINT!初期費用どこよりもお安く!仲介手数料ゼロでご紹介可♪ 当店では初期費用のクレジットお支払・分割払いなども対応しております♪ インターネット掲載中のお部屋はすべてご紹介可能です!どんな事でもご遠慮なくご相談ください\(^o^)/

大阪府大阪市東成区東中本2
地下鉄中央線/緑橋駅 歩4分
賃料 5.6万円 敷金/礼金 無料/6.75万円
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上12階建 / - 間取 / 面積 1K / 22.23m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2019年02月
特徴 敷金なし 駅徒歩5分 バス・トイレ別 エアコン オートロック 保証人不要・代行

ただいま2人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] クレストカーサ大今里

POINT!インターネット無料。弊社管理物件。 令和4年8月エントランス改修。宅配ボックス設置。スマホへ呼び出すオートロック。弊社管理物件。外国籍の方歓迎。

大阪府大阪市東成区大今里1
地下鉄千日前線/今里駅 歩4分
賃料 3.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 2階/地上7階建 / 西 間取 / 面積 1R / 17.0m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 1989年03月
特徴 礼金なし 敷金なし 駅徒歩5分 角部屋 エアコン 即入居可

ただいま1人が検討中!

対象者全員に20,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 8.8万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市生野区中川2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市生野区中川2丁目
近鉄大阪線/今里 徒歩14分
賃料 9.3万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 1.0万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 33.59m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 新築(2025年09月)
特徴 礼金なし 敷金なし 新築 バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.81万円 敷金/礼金 無料/7.61万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 22.2m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.76万円 敷金/礼金 無料/7.56万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 11.15万円 敷金/礼金 無料/11.15万円
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 3階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区玉津1丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区玉津1丁目
大阪環状線/玉造 徒歩7分
賃料 11.45万円 敷金/礼金 無料/11.45万円
共益費 1.25万円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 6階/地上9階建 / 北 間取 / 面積 1LDK / 31.71m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま1人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区中本5丁目の賃貸マンション

POINT!アンティホームなら仲介手数料無料です!オンライン内見対応物件です!

大阪府大阪市東成区中本5丁目
大阪市中央線/緑橋 徒歩11分
賃料 8.94万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 7,700円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 11階/地上11階建 / 東 間取 / 面積 1LDK / 27.4m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 築1年以内(2025年12月)
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] 大阪府大阪市東成区大今里2丁目の賃貸マンション

POINT!仲介手数料無料でご案内できます!

大阪府大阪市東成区大今里2丁目
大阪市千日前線/新深江 徒歩8分
賃料 6.86万円 敷金/礼金 無料/7.66万円
共益費 8,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / 北 間取 / 面積 1K / 21.46m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 建築中(2026年06月)
特徴 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック ペット相談

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

[NEW] Luxe玉造III

POINT!収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、衣類や履き物の整理がしやすく便利です。セキュリティ面は、TVインターホン・オートロックなどを備え付けているので安心して暮らせます。室内設備は洗面所独立・浴室乾燥機などが揃っており、とても充実しています。宅配業者に家まで上がってきて欲しくないと思っている人でも、宅配ボックスがあるので防犯上の安全が確保できます。自立したキッチンのある1K物件です。2口コンロを備え付けているので、料理を同時に進めてサッと作ることができます。フローリング張りのお部屋です。お使いいただける駅は2駅あり、行き先に応じて使い分けができます。インターネットが繋がっているお住まい、回線快適です。車をお持ちの方にもオススメの、自走式駐車場を利用できるマンションです。入居時からインターネット環境が整っているため、ネット回線の契約がいらず契約の手続きがめんどくさいと感じる方にもおすすめです。

大阪府大阪市東成区中本4丁目
大阪市千日前線/今里 徒歩7分
賃料 7.1万円 敷金/礼金 無料/無料
共益費 6,000円 保証金/敷引 -/-
階層 / 方位 7階/地上10階建 / - 間取 / 面積 1K / 24.65m²
種別 / 構造 マンション / RC 築年月 2017年12月
特徴 礼金なし 敷金なし バス・トイレ別 エアコン オートロック 駐車場あり 即入居可

ただいま2人が検討中!

対象者全員に最大50,000円キャッシュバック!

1999件中681700件目を表示中

良い物件が見つからない…。そんな時は!

今メールアドレスをご登録すると、現在お探しになっている

お部屋の条件のオススメ新着情報メールをいち早くお届け致します!

ご登録は以下からお願い致します。

メールアドレス
※半角英数字のみ。ドメイン指定受信をしている方は、「smocca.jp」を解除してください。
引っ越し予定日
利用規約および個人情報の取扱いについてをご確認・ご同意の上、お問い合わせを継続してください。

賃貸EX 公式LINEアカウント

LINEで楽らく♪こだわり物件をスキマ時間にチェック! 最新の物件情報をいち早くお届け! キャンペーンの最新情報をゲット! あなたの条件にぴったりの物件を配信! QRコードを読み取り追加ボタンをタップ!

RC造(鉄筋コンクリート造)の賃貸を周辺駅から探す

© ZIGExN Co., Ltd. ALL RIGHTS RESERVED.

たいせつにします プライバシー 安心への取り組み
株式会社じげんはプライバシーマークを取得しています。